Опубликовано 26 Август, 2024 - 15:33

Здесь я работаю уже полгода, параллельно продаю товар офлайн в открытой еще в 2020 году точке. Офлайн с наценкой твердые 3% (свое производство, продажа со склада). Все ничего, но напряжно - общение с людьми выматывает тем более, что работаем с семейным подрядом. Полгода назад решили выйти на Озон с женой и расширить географию продаж. Торгуем по fbs, габариты позволяют (продаем небольшие тумбы для туалета и ванной, легкосборные)

Зарегистрировался бесплатно. Карточки заказывали тк никто из нас с инфографикой не дружит. Запустили рекламу, тут у племянница был опыт, она раньше с Вконтакте работала
Сказать что больше выгоды чем с магазина на производстве, не могу. Там затраты по аренде, свет, коммуналка. Здесь комиссия, расходы на эквайринг, логистику, упаковку

Зато общения с покупателями по минимуму, вопросы от силы раз в неделю задают. Стоит товар, хочешь бери хочешь нет. Никаких метаний типа мне то же самое, но с перламутровыми пуговцами. Штрихкоды придумывать не надо, Озон сам выводит. Только напечатать и наклеить. Продаем по fbs, так что мое дело только погрузить все в лифт и донести в пару подходов до соседнего дома где есть пункт приема. Лично я доволен, идея оказалась удачной

Достоинства
  • В минус не ухожу
  • Вышли в плюс
  • Удобно торговать
Недостатки
  • В целом не вижу
nIkItosAnndreeeрекомендует
30.08.2024
Ну вы сравнили…тут география то шире, вырастут еще обороты у вас. если грамотно делать.