Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 12:48

Расскажу вам сегодня об еще одном замечательном продукте от Баньки Агафьи, кедровом мыле для бани.

Очень интересно мне было попробовать это средство, прочитала хорошие отзывы, доступная цена, увесистая баночка.

Я часто делаю масляные маски для волос и решила, что это мыло может пригодиться в борьбе со смыванием очень жирных масел:)

И так, баночка, как я уже говорила увесистая, 300 мл, имеется защитная мембрана. Баночка удобна в использовании.

Консистенция у мыла достаточно необычная, такая желеобразная, с виду даже кажется что это варенная карамель, только с другим запахом Smile Цвет тоже карамельный. Запах приятный, натуральный и свежий. На коже и волосах запах не задерживается. Производитель указывает 100% натуральные ингредиенты в составе, без СЛС и парабенов, что тоже приятно.

В первую очередь использовала его для волос, масляные маски смывает на ура и быстро, лучше чем шампуни точно. Но при этом не пересушивает ни кожу головы, ни сами волосы. Мне очень нравится.

Кожу очищает тоже очень хорошо, не стягивает и не пересушивает. Расходуется экономично, мне хватило на 5 месяцев, и еще осталось, правда пользуюсь нерегулярно.

Интересно попробовать еще мыло из этой серии, а это мыло конечно рекомендую Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично промывает волосы
ElieAliрекомендует
04.02.2015
Ловлю себя на мысли "какой аппетитный джем" Laughing out loud Попробовать ннада Smile
04.02.2015
Какая у него консистенция интересная)