Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 23:39

Описание комплекта и прочего было до меня.

Заказал ее с Алика в конце 2019. За 3700 все удовольствия - книга, чехол, две пленки на экран, клеить которые не стал - отсвечивать начинает. Я конечно сразу внимание не обратил, потом в описании увидел, что книги якобы восстановленные, но визуально никаких дефектов или потертостей не обнаружил. И батарею держит отлично.

Подсветка экрана - приятная равномерная, при дневном освещении не очень заметно что она голубая, в темноте конечно видно.

По поводу прошивок - читал, можно и то и се установить, но не стал. То что на англ, так и так все понятно. У меня предустановлено сразу три ридера

- никель (я так понимаю что это родной) - вот он глючный ппц;

- коридер - им я и пользуюсь. Работает стабильно, ничего не виснет. неудобно только что вкл/выкл подсветки кнопкой в нем не работает, приходится делать это через меню.

- третий вроде кулридер, я точно не помню.

В заключение - за эти деньги и в сравнении с ценами на книги с такими параметрами сейчас - это шикарно просто. Люблю читать. Когда то был Покет сенсорный тоже, но эта гораздо лучше, работает быстрее. Наличие подсветки кажется неважным, но нет - очень помогает. В общем - я рад!

Достоинства
  • Встроенная подсветка
  • Технология электронные чернила
SV8521рекомендует