Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 16:46

Я уже писала про краску Palette Фитолиния. В тот раз краска продержалась обещанные 5-6 недель (честно скажу: немного дольше). И вот, ища подходящий оттенок, рискнула «залезть» в русые. Оттенок 300 – светло-русый – наш сегодняшний пациент.

до окрашивания

Покупался на акции в «Миле», и цена втрое дешевле, чем у «пенных» муссовых красок меня подкупила.

до окрашивания

Что было: отросшие корни, свой русо-пепельный оттенок.

до окрашивания

Чего хотелось: выровнять желто-золотистый «низ» и светло-русенькие корни (из-за которых кажется, что волосы «подпрыгнули» на голове).

и после

Получилось ли то, что надо? Да, 100%. Цвет ровный. В первый раз красилась сама, а не у подруги или матери, и даже сзади цвет устраивает.

цвет в условиях ванной

Что понравилось:

  • яркий, насыщенный и (главное!) равномерный цвет,
  • не пошлый оттенок, нет «мышиности» и излишне «цыплячьего» оттенка,
  • эффектный блеск,
  • удобно наносится,
  • объема 1 упаковки хватило на волосы длиннее подбородка (и даже оставалось).

А теперь – секрет:

результат окрашивания Palette Perfect Care тон 300 "светло-русый"

Так уж получилось, когда я купила Palette Perfect Care, я уже два дня не мыла волосы. Планировала покраситься вечером. Отложила на следующий день. Исходное состояние волос – жирные, ей-богу.

результат окрашивания Palette Perfect Care тон 300 "светло-русый"

После окрашивания – строго по инструкции – смыла в перчатках и нанесла всю упаковку мега-кондиционера. Не жадничая. И очень опасалась, что будет «на выходе», да еще и без шампуня.

упаковка результат окрашивания Palette Perfect Care тон 300 "светло-русый"

Волосы стали чистые, свежие, не пересушенные, мягкие (исходно они у меня жестче, чем хотелось бы).

заявленные оттенки окрашивания Palette Perfect Care тон 300 "светло-русый"

 

результат окрашивания Palette Perfect Care тон 300 "светло-русый"

Итого: похоже, краска подходит не всем (изучила отзывы, вижу, ругают).

У меня: тяжелый, склонный к жирности волос + пористая структура (любую краску впитывают и пигмент держат, за редким исключением).

Поэтому Palette Perfect Care устроила. Более чем. Благородный оттенок и отличный результат. (Особенно не впотьмах в ванной, а на свету, см. последнее фото результата окрашивания с краской Palette Perfect Care, тон 300 "светло-русый").

А уж цена...

 

Кстати, когда пользовалась муссовой краской Perfect Mousse, краска смылась через недели 2-2.5. Очень жалела пяти баксов, отданных на недолговечную красоту.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Заявленный уход
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Недорогая
  • Цвет ровный,насыщенный
Недостатки
  • Немного щипит кожу
  • Ощутимо подсушивает волосы
  • Подсушивает волосы
annafrрекомендует
Читать все отзывы 162
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 162
Смотрите также