Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 16:04

Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте использования данного БАДа. Первый раз я пропила курс этого препарата 7 лет назад, курсом в 3 месяца. После родов никак цикл не хотел возвращаться в норму. Месячные отсутствовали по 2-3 месяца и шли непонятно как ! В конце концов я от этого устала и пошла к гинекологу. Сдала кучу анализов, несколько раз делали УЗИ на разных этапах цикла, но ничего не выявилось, кроме низкого прогестерона. Врач мне посоветовала попробовать этот БАД. За 7 лет сейчас я его купила в 3 раз, мне эффекта хватает примерно на 3 года, пропиваю курс и все становится четко и вовремя.

В коробочке с капсулами содержится инструкция по применению и составом БАДа.

Начинать принимать препарат нужно 2 раза в день с 1 дня цикла сначала желтые таблетки, а с 15 дня розовые. Я перерыв не делаю, как только закончилась пачка, сразу начинаю новую.

Мне нравится это препарат еще и тем, что в состав входят витамины и микроэлементы, т.к. сколько бы я не пробовала различных витаминных комплексов мне ничего не подходит, то начинается тошнота, то аллергия. Этот БАД у меня не вызывает ничего подобного.

Итог: результат меня удовлетворяет полностью, для меня эффект есть.

Достоинства
  • Витамины и полезные вещества
  • Выровнял цикл
  • Негормональный
  • Помог
  • Понятная инструкция и календарик внутри
AnnaFedotovaрекомендует