Опубликовано 30 Май, 2022 - 06:22

несколько раз

Доброго дня мои дорогие читатели! Сегодня напишу вам о целебном чае "Анастасия". Пью его не в первый раз. Хороший чай. Лечебный. Его выписывают многие врачи для дополнительного лечения женских заболеваний репродуктивной системы. В составе чая хорошие травки-боровая матка, курильский чай, грушанка. Чай имеет оздоравливающий и противоспалительный эффект. Я заметила на себе результат. Стала пить его перед месячными, во время месячных и после продолжаю пить. Пью по 2 пакетика в день. Один утром завариваю на стакан воды, другой вечером. Чай обладает кровоостанавливающих эффектом, что очень немаловажно в моем состоянии, так как он помогает мне справиться с обильными менструациями. Цикл с 7 дней в первый месяц приёма сократился до 5 дней. Чувствую себя хорошо, когда пью чай. Также он хорошо помогает при воспалениях, оказывает иммуностимулирующий эффект. Вкус чая довольно приятный. Мне нравится пить его вместо чая. Вообще очень люблю всякие травяные чаи. Они не только вкусные, но и полезные. Никогда не помешает иметь дома такой чаек. Всем здоровья! Чай рекомендую!

Достоинства
  • Обезболивает
  • Повышает либидо
  • Улучшает самочувствие
Кисуля_85рекомендует
20.04.2023
Ого! Сократил месячные - это результат. Запомню.