Опубликовано 13 Май, 2020 - 02:24

Если вы из Сибири и девочка, то наверняка слышали об этом якобы чудесном фиточае, от которого чудесным образом избавляет от всех женских болезней.

У меня одна беда - в период месячных очень сильно болит живот, иногда скручивает так, что я не могу разогнуться. Если вовремя не принять обезболивающее, то последствия ужасны, вплоть до обмороков. Поэтому всегда держу у себя в сумке стратегический запас таблеток, чтобы не дай бог не упустить нудный момент.

Многократно, зная о моей беде, знакомые, подруги и коллеги советовали принимать чай "Анастасия". Многих девушек и женщин он избавил от разного рода самых женских болезней.

Решила и я попробовать. Пила ежедневно по 1-2 стакана в день - от цикла до цикла, два месяца, надеясь, что ПМС будет легче переноситься и от болей во время месячных я наконец избавлюсь. Заливала пакетик стаканом кипятка, настаивала в течение 10-20 минут. Но все мои чаепития прошли даром. Боли и недомогания остались.

Вкус у чая своеобразный. Это не ароматный напиток с интересными нотками, который можно смаковать вечерами. Вкус ярко выраженный травяной, неприятный. Ну это полноценное лекарство, приятностей от него никто и не ждал.

Продается чай в аптеках или разных лавках с травами. Часто можно увидеть в сибирских аэропортах. Поскольку это чисто сибирский продукт, его, видимо, возят в качестве сувенира. Стоимость упаковки - 100 рублей.

В общем, нужного эффекта я на себе не почувствовала, посему этот фиточай считаю пустышкой.

Yulia1307не рекомендует