Опубликовано 23 Март, 2019 - 09:30

полгода или более

Всем привет? хочу поделиться с вами опытом использования и рекомендациями по приёму чая Анастасия.

Чай Анастасия - гинекологический сбор, который содержит в себе травы: оритилия однобокая, листья и цветки кустарникого пятилистника, листья круглолистной грушанки.
Ортилия однобокая по-другому называется боровая матка. Думаю, все знакомы с этой травой, которая оказывает благоприятное воздействие на женский организм. Есть множество историй на просторах интернета, в которых говорится о том, что боровая матка помогла забеременеть бесплодным женщинам?
Как заявляют производители, этот фиточай обладает кровоостанавливающим, антисептическим, противовоспалительным и болеутоляющим эффектом.
Опыт применения:
Лет 7 назад у меня была киста жёлтого тела. Я пошла на прием к гинекологу, которая мне посоветовала пить чай Анастасия. Так как, мне было 14 лет, ничего другого мне не назначили и очень хорошо?
На тот момент, была только одна форма выпуска фиточая - это пакетики. Сейчас же, есть различные формы Анастасии: чайные пакетики, таблетки и сбор трав не пакетированный?

Если честно, заваривать сбор трав мне нравится намного больше, чем чайные пакетики. Даже цвет чая становится другим. Если в случае с чайными пакетиками он окрашивается в коричневый цвет, то в случае с травами - чай зеленого, травяного цвета?
Единственное, что потом приходится переливать чай в другую кружку через сито, чтобы частички трав отделить от жидкости? Конечно, можно и так пить, но мне приятнее, когда в чае нет травы?
Я начала пить чай Анастасия два раза в день по полстакана. Насколько я помню, придя через месяц на повторное узи - всё пришло в норму. Чай пила примерно 3 месяца, после чего перестала.
Недавно, снова возникла потребность в этом чае и я не раздумывая начала его заваривать. Как сказала моя гинеколог - от чая будет только лучше. И ситуация повторилась, чай помог, но в этот раз я еще принимала утрожестан, для скорейшего рассасывания кисты желтого тела. Тьфу-тьфу? всё нормализовалось?

Ещё в этот раз случилось так, что месячные были болезненными, но как только я начала пить чай - стало намного легче.
Если до этого, я могла лежать весь день и мучиться от боли в животе/пояснице, то после чая - боли практически полностью ушли??
Знаю, что некоторые девчонки, у которых менструальный цикл еще не постоянный из-за гормональных проблем, пьют этот чай и цикл начинает нормализовываться?

Не зря же, раньше лечились только травами, всё-таки они оказывают целебный эффект на организм женщины? Не все, конечно, я уверена, но именно эти - должны быть на примете у каждой из нас?
Чай к покупке однозначно рекомендую, даже просто в целях профилактики?

Достоинства
  • Восстанавливает менструальный цикл
  • При бесплодии
  • Улучшает самочувствие
weramel2363рекомендует