Опубликовано 6 Март, 2019 - 08:54

С этим фиточаем я дружу уже более 10 лет. Это единственный гинекологический сбор, который я пью.

Как то давно у меня была гинекологическая операция, после мне прописали Анастасию. С тех пор коробочка этих пакетиков стоит у меня вместе с другим чаем.

В коробочке 20 пакетиков. Есть и обычный, для заваривания. Но мне удобнее в пакетиках-можно и с собой взять, на работу например. Один пакетик у меня всегда с собой в сумке лежит на всякий случай.

Цена у него не большая, я уже не помню точно, но не более 100 рублей.

По вкусу конечно не очень, поначалу так вообще пить было трудно. Но после того, как я распробовала его целебный эффект-вкус больше не имел значения. Чтобы хоть немного его перебить, я пью его вместо чая со всякими там вкусняшками-конфетками-печенюшками. Этот вкус для меня уже стал нормальным, привычным.

После операции я действительно быстро восстановилась. Если вдруг случается подстыть, где то подмерзла или продуло, когда я начинаю чувствовать, что что то начинает побаливать-потягивать, я сразу же завариваю себе этот чай, пропиваю его несколько раз и у меня все проходит, дальше, чем потягивание не заходит.

В других отзывах читала, что у кого-то после него не такие болезненные эти дни. Но это нужно начинать пить заранее или курсами. У кого то менструальный цикл восстанавливается.

Если вы еще не пробовали-я рекомендую. Для меня это палочка выручалочка в случае обнаружения каких то симптомов заболевания по женски. Результат после первого пакетика.

Достоинства
  • Восстанавливает менструальный цикл
  • Улучшает самочувствие
miss-katyaрекомендует