Опубликовано 18 Июль, 2016 - 14:38

Всем огромный привет!

Мое знакомство с данным кремом было необычное и, как не странно, приятное.Но об этом вы узнаете чуть позже.

У меня тип кожи - комбинированный. Летом жирнится кожа в области лба, подбородка, но в основном область лба. Иногда, в период "этих" дней появляются небольшие прыщечки, поэтому кожа не особо такая проблемная.

Кремами особо никакими не пользуюсь, может потому что считаю еще себя молодой вишенкой.

Но пару месяцев назад мне был нужен срочно крем для лица, потому что слишком с сушила кожу лица маской, ибо смотрелось под тональным кремом мои шелушения ужасно.

Благо в квартире я живу не одна и решила спросить у соседки есть ли у нее какой-нибудь увлажняющий крем, в ответ она дала мне этот крем. Использовав его один раз я была в таком неописуемом восторге, что решила купить себе такой же, но перед этим почитала еще отзывы на любимом сайте, а то мало ли это был мой "ошибочный восторг".

Крем продается практически в любых магазинах типа "Сатурн", "Чистюля", возможно встретить в "Магнит-Косметик".

Я брала в магазине "Сатурн", там есть специальная полочка, где хранятся несколько средств для тела,волос, кожи лица, рук,ног.

Когда я читала отзывы, там девчонки хвалили несколько кремиков, но я решила пока свой выбор оставить на Ночном, питательнам креме для лица с маслом Облепихи и фитоэкстракта плодов шиповника.

Упаковка очень красочная, разноцветная, как обычно выполнена в салатовом цвете. На упаковке нарисованы гроздья облепихи, в других сторон указана необходимая информация о пользе масла облепихи и фитоэкстракта плодов шиповника.

Что касается состава я не химик, не понимаю полезен он или нет, но кто соображает тогда отпишитесь какой он

Срок годности 3 года. Стоит около 70 рублей. Объем тубы 40 мл.

Когда открыла упаковку, внутри лежал небольшой тюбик с кремом, сразу заметила различие дизайна соседки крема, и нынешнего моего. Тот более скромный по разрисовке. Сзади тюбика дублируется информация о пользе главных ингредиентов, что и на коробке.

Открывается при помощи откручивающейся крышки. Внутри широкий дозатор.

Консистенция крема жидковатая, белого цвета, с очень приятным з​апахом, схожий со скрабом с абрикосовыми косточками от ЧЛ, девушки, кто пользовались поймут. Но а тем кто не пользовался, аромат не приторный, а нежный, очень приятный.

Распределяется по коже отлично, хватает небольшой горошины на все лицо. Впитывается мгновенно, не скатывается, не липнет, никаких негативных ощущений не вызвал, такие как - прыщики, зуд, аллергия.

Эффект..

С шелушениями справляется мгновенно. Кожу отлично увлажняет, даже немного убирает небольшие прыщечки. Кожа сияет здоровьем. Особенно зона около глаз, такое ощущение будто я использовала хайлайтер. Очень понравился крем, буду покупать его и пробовать другие кремики. Отлично подходит для нанесения под тональную основу, особенно когда у Вас имеются шелушения. Так же великолепен после использования масок от прыщиков на ночь.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кожа на лице стала нежной и мягкой
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Убрал шелушения
  • Хорошо впитывается
Dark Horseрекомендует
18.07.2016
чистая линия часто хорошие продукты производит)
19.07.2016
Мне бы такой подошел. И недорого )
19.07.2016
Вот то что он шелушения убирает это просто отлично, нужно попробовать его Smile
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • 11.12.2013 - 06:19
    Хочется мазаться еще и еще, но не потому, что крем эффективный.
    Ах, эта дешевая косметика, как лотерея: то купишь что-то хорошего качества за низкую цену и радуешься, то наоборот - полное разочарование. Этот крем относится ко второму случаю. Хотя я не ожидала такого от Чистой Линии, обычно крема у них более-менее сносные.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 05.04.2017 - 23:53
    Бюджетный ночной фито-крем от Чистой линии не хуже люкс продукции!
    Всем привет!!! Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • Не пойму, зачем тестировать антивозрастную косметику юным девам. Опишу результат на сухой коже ближе к 40. Покажу всю свою большую коллекцию Виши.
    Что будет, если нанести плотное антивозрастное на кожу сильно за 30, которая не терпит липкости ни в каком виде? Отвечу: ощущение комфорта. Несмотря на плотность текстуры, она очень быстро впитывается и оставляет после себя полный комфорт. Даже при гиперчувствительности в этом вопросе.