Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 20:00

Доброго времени суток всем 🖐️🖐️🖐️

Я люблю пробовать что то новое для себя и очень приятно, когда эти средства полностью подходят. Но так к сожалению бывает не всегда.

Даже, если состав натуральный это ещё не значит, что все будет 👌👌👌 напишу все свои впечатления от ночной маски для лица.

А теперь представляю Вашему вниманию виновника отзыва🤓🤓🤓

Ecobox Ночная маска для лица ECOBOX для всех типов кожи Витамин С.

• Объём: 250 мл.
  • Бренд: Innature.
  • Страна: Россия.
  • Ссылка на официальный сайт
  • Прямая ссылка на товар
  • Где приобрести: Wildberries, 4fresh, Ozon
  • Стоимость: 335 рублей.

Описание

Дизайн очень простой, но лаконичный. Для меня важнее содержание. Конечно "обёртка" привлекает внимание, если она яркая и необычная👀👀👀 Однако не всегда содержимое оказывается эффективным.

К тому же, чем меньше средств уходит на упаковку, тем гуманнее цена☝️☝️☝️ особенно, если товар имеет отличный состав.

И так сама масочка находится в маленькой и аккуратненькой пластиковой баночке белого цвета. Сверху, которой обычная крышка. На ёмкости есть наклейка содержащая описание средства.

На крышке есть небольшая полоска, которую нужно убрать, но несмотря на неё маску можно открыть и не трогая её.

Какая либо дополнительная защита отсутствует, а значит какой нибудь жулик может добраться аккуратно до содержимого 😏😏😏

Состав

Конечно я не могу не заглянуть в состав 🤓🤓🤓 интересно что же буду я наносить на лицо.

Все компоненты я указываю в цитате для тех кому интересно 🤥🤥🤥

Деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, цетеариловый спирт, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин С, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Что же должно дать содержимое баночки после регулярного использования? Лично я жду только положительного результата 😃😃😃

Например вот это средство для лица подошло мне на все💯

Вот что пишет сам производитель о действии маски на кожу лица.

Натуральная ночная маска для лица "Витамин С" интенсивно увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу, защищая и ухаживая во время сна. Витамин С обладает противовоспалительными свойствами, препятствует старению кожи и выравнивает тон лица.

Не могу не отметить следующее положительные факты.

Продукция не тестируется на животных 🐸🐸🐸

Производителя волнует практичность, а также сделать так чтобы стоимость товара была доступной.

Вот что пишет производитель о своих целях:

Мы решили создать что-то максимально доступное и качественное. Как нам удалось сделать цены максимально низкими?

Унифицировали тару.

При разработке рецептур мы сделали ставку на местные ингредиенты: заменили экзотические экстракты и масла на те, что растут в России

Ёмкость можно использовать повторно. На этикетке указано даже для чего она подойдёт.

Также производитель принимает её обратно на повторную переработку. По моему это очень круто 😎😎😎

И не менее важно для них имеет значение замечаний о действии средств, чтобы если есть необходимость исправить и сделать продукцию ещё лучше.

Консистенция, цвет, аромат

Текстура маски очень плотная. Цвет белый без каких либо вкраплений.

Аромат приятный не навязчивый. Мне понравился.

Вообще я когда его открыла у меня возникла ассоциация с мороженым. И в этот момент мне очень его захотелось😁😁😁

Способ применения

Перед тем как наносить маску необходимо очистить кожу и только потом нанести тонким слоем.

Делается это перед сном. Но не забывайте это сделать чуть раньше, чем отправляетесь спать иначе часть маски уйдет наволочки, а она то может и обойтись без такой масочки😄😄😄

Производитель рекомендует использовать средство от 2 до 3 раз в неделю.

Насколько мы подружились или почему нет фото до и после 😔😔😔

Выбирая маску, которая наносится на всю ночь я не знала какой она может быть да и сравнивать мне не с чем. Ведь до этого я подобным продуктом не пользовалась. И конечно мне было очень интересно воспользоваться новым средством.

В моё представлении маска для лица должна быть с лёгкой текстурой на деле оказалось всё с точностью до наоборот 🙍🙍🙍

Ну что сказать я очень расстроилась она мне не совсем подошла. После нанесения ночью я проснулась от того, что я испытывала жуткий дискомфорт. Лицу было очень жарко было похоже на парниковый эффект. Как будто кожа не дышит и все поры забиты.

Пришлось идти её смывать и не смотря на то, что делала я это тщательно кожа по ощущениям стала очень жирной, а у меня нормальный тип.

Конечно мне это не понравилось и я была жутко недовольна результатом😡😡😡 на самом деле во мне не было негатива скорее я огорчилась потому что мне очень хотелось с ней подружиться.

Но ничего не поделаешь не все средства подходят и это нормально. Но несмотря на это оно обладает натуральным составом это уже большой плюс.

И что не менее важно не смотря на то что результат меня не устроил есть и ещё один положительный момент. Маска не вызвала у меня побочных эффектов. Ощущение жирности это не так как кожные высыпания или что нибудь подобное.

Не смотря на неудачную попытку через несколько дней я решила попробовать маску ещё раз, так как предположила возможно проблема не в средстве, а в том что я его много нанесла. Но нет у меня уже не было таких ярких впечатлений, но тем не менее я ощущала лёгкий дискомфорт.

Маска и мои руки🤗🤗🤗

Недавно я устроилась на работу. Там достаточно тяжёлый физический труд. И первое что пострадало у меня это руки. Хотя я не так уж давно работаю. У меня появились не большие трещинки и кожа рук начала становится сухой. И я подумала🤔🤔🤔, а почему бы не попробовать эту масочку для этих целей.

Честно я пыталась сделать фото, чтобы было видно мою проблему, но увы все они были неудачные😔😔😔

До этого я пробовала несколько кремов, но они особого результата не давали. И я решила попробовать использовать это средство для рук и результат был, но не настолько чтобы был смысл ей пользоваться.

Применяла я её раз в два дня в течении одной недели. Конечно я не ждала прям сногсшибательного эффекта, но думала будет большее воздействие. В итоге состояние кожи не ухудшалось, но и изменений в лучшую сторону особых не было.

Впрочем она и не предназначена для этого это просто был мой эксперимент.

Поэтому использование Ночной маски для лица ECOBOX для всех типов кожи с Витамином С я решила прекратить.

Но ❗❗❗ я этим не ограничилась и решила, что можно дать пользоваться этим средство родственнику.

Во первых чтобы маска за зря не стояла, а во вторых было интересно узнать какой будет результат. Тип кожи лица у неё сухой и Ночная маска для лица ECOBOX для всех типов кожи Витамин С ей отлично подошла.

Я очень рада что это средство стало благотворно влияет на её кожу. Мне просто не хотелось верить в его не эффективность. Многие его хвалят. Но тут хочется убедиться лично. Как говорится доверяй, но проверяй☝️☝️☝️

А вот чего я не ожидала, что самое эффективное средство для решения моей проблемы лежит у меня под носом. Вид не камельфо, но реально помог🤗🤗🤗

Конечно не совсем в тему это писать, но вдруг кому поможет.

Заключение...

Несмотря на отличный состав Ночная маска для лица ECOBOX для всех типов кожи Витамин С мне не подошла😔😔😔 но увы и так бывает.

Исходя из своего опыта мне кажется что эта маска больше подойдёт сухой коже или комбинированный, но это только лично моё мнение 🤓🤓🤓

Ещё у неё очень экономичный расход, поэтому хватит её на длительное время.

Красота страшная сила 😁😁😁

Кому интересно другие мои отзывы:

Достоинства
  • Активно смягчает, устраняет сухость
  • Замечательно питает сухую кожу
  • Натуральная
  • Натуральный состав
  • Работает
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не для всех типов кожи
  • Не комфортно
  • Немного жирнит кожу, особенно склонную к жирности
matveeva_baby_m...рекомендует
27.11.2021
ну тут видимо у каждого своя реакция
Полностью согласна Smile
29.11.2021
О, тоже есть такая, в целом неплохая
30.11.2021
Подробный отзыв, буду знать.
30.11.2021
Я тоже еще не пробовала ночные маски, интересно было почитать
01.12.2021
Я люблю ночные маски, но перебарщивать с ними не стоит, у меня как раз жирная кожа
04.12.2021
Жаль, мне скорее всего не подойдёт...