Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 08:26

Всем привет)Хочу поделится своей историей как не убить волосы смывкой.

От природы я блондинка) Захотела черные волосы себе,ну ооочень.я даже не подумала,что когда корни будут отрастать,что буду так часто их закрашивать,тем самым губить волосы.

5 лет я красилась бытовыми красителями. Это краска гарньер обычная по цене 150 руб.

Но момент не хочу черный и хочу свой ,возник так же как и появилось внезапно.

Я сначала начала вымывать черный маслами. Все знают,что масла вымывают краску,хоть чуть чуть ,но тон не будет таким насыщенным.У меня пряди становились коричневыми.

Корни я не красила 3 месяца. Сидя в декрете я могла себе такой ужас на голове позволить. Еще была поздняя осень,ходила в магазин в шапке и никто не видел этого кошмара)

Я решилась на смывку,почитав тут отзывы об смывки Эстель поняла,что рискнуть стоит.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Сразу скажу делала я не сама себе и не дома.Я решила отдать свои волосы надежному стилисту парикмахеру.Поэтому фото самого набора у меня нету.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

В салон я пришла в 9 утра и вышла в 3 дня. Целых 6 часов мне смывали пигмент.

Делалось это так.

НА грязные волосы начали быстро(это важно смесь работает только 20 минут и смысла держать ее на волосах час нету)каждую прядь снизу парикмахер мне наносил кисточкой и расчесывал расческой с редкими зубьями. Через 20 минут вытирал белым полотенцем волосы,как бы снимая краску.и наносил еще раз и так по кругу. Кстате третьим этапом волосы мне не проверял.стоял этот бутылек без внимания. То ли мастер был супер крут,то ли не знал,что им надо все таки проверять пигмент,смылся или нет.Потратили на мои волосы 2,5 пачки. И то я волосы подстригла . Уж очень дорого бы вышло,если бы я этого не сделала.Далее меня пошли смывать,когда я стала в зеркале,чуть ли не блондинкой) мыли глубокой отчисти шампунем целых 5 раз.

Потом мне намазали какой то раствор для закрепления результата на 40 минут и опять смыли. Тут я потемнела конечно,на,что мастер сказал,что так и должно быть. Мы с ней начали выбирать базу в какой меня покрасить,т.к цвет меня не устраивал.И у меня не было желания сразу за день становится блондинкой. Я выбрала шоколад.

оттенки 6,03

6,3 и 6,34

краска лонда проф

И предложила мне сделать светлые пряди,что бы потом быстрее выйти в светлый с помощью

мелирование.

Я согласилась!Вот результат

спустя месяц(краска вымылась) масла еще помогли)

Далее мне мастер порекомендовал воздержаться от покрасок в течении 3х месяцев.Понятно почему,волос в жутком стрессе)

Не скажу,что волосы испортились,но стали сухими. Если в дальнейшем за ними никак не ухаживать я думаю от волос останется 3 волосины.Поэтому девушки любите свои волосы,покупайте им уход профессиональный. Маски обязательно.А лучше масла,питайте маслами ваши волосы.

Спустя 3 месяца я сделала повторное мелирование.Волосы не тонирую.

Чего добивалась я! это сравнять корни и цвет волос,что бы спокойно их отращивать)

не красилась уже 5 месяцев.

Итого Ушло в рублях избавится от черного-4500 тысячи.

Как считаете волосы в хорошем состоянии??

Заходите ко мне в гости) я фанат красивых волос и его ухода.

Всем шикарных волос.И меняйтесь всегда если душа просит)

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Не портит волосы
  • Недорогая цена
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Занимает много времени
  • Сушит волосы
Ирина Дудниковарекомендует
06.04.2016
результат просто бомба! вы так выглядите гораздо свежее и благороднее, черный цвет волос уже не то
Вам гораздо больше идет новый цвет волос! Очень освежает!
06.04.2016
новый цвет волос шикарен! Мастера не потеряйте. С такими золотыми руками их немного.
А смывка в какой цвет привела?
спасибо всем,сама счастлива)в средне русый вывелась
Вам ооочень хорошо и темненькой и светленькой.я вот с черного хочу в рыжий махнуть )
11.04.2020
И так и так очень эффектно смотрится, но в светлом как-то милее чтоль