Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 16:37

Когда ещё была беременна задумывалась о всяких слингах и эрго-рюкзаках, сначала думала ,что обязательно куплю слинг и буду всё время носить ребенка в нём, так как и кормить удобно (первые месяцы ребенок часто просит грудь) и просто легче делать какие-то дела, да и ребенок всегда рядом)))

вот так мы выглядим на улице)))

Но так как я в некоторых моментах очень зависима от мнения старшего поколения, а плюс ещё и гормоны скачут, я побоялась покупать слинг ввиду косых взглядов и нравоучений от моего старшего поколения.....и очень об этом пожалела......так как мой сынок не отпускал меня от себя постоянно просил есть и я всегда нервничала.....и с молоком начались проблемы...но и тут я не решилась на покупку слинга...

Но потом в один прекрасный момент ( а это уже где-то через 4,5 месяца после родов) я поняла,что мне совершенно параллельно на мнение моих родных и я хочу чувствовать себя счастливой и активной мамой)))) Я начала искать по всем сайтам слинги и эрго-рюкзаки , читала статьи про различия этих двух вариантов и отзывы, и наконец-то выбрала вариант эрго-рюкзака.Потом мне очень хотелось найти магазин где мне посоветуют какой выбрать и как правильно носить это приспособление, и чтоб этот магазин был в моем городе и чтоб консультант был приятным ..(ну короче заморочки кормящей мамы с вечно скачущими гормонами)))) В итоге я такой магазин нашла))))

а так дома))

Приобрели мы ТеддиСлинг,так как спинка регулируется и по высоте о по ширине, а нам на тот момент практически 5 месяцев было,но мы мальчики не крупного телосложения и для нас это было важно, так как носить я собираюсь долго))) Мне очень понравилось то что это наше производство и выбор дизайна огромный)))

Плюсы:

- качество

-лямки не давят на плечи и вес ребенка не чувствуется вообще

-положение лямок крест накрест

-пояс очень широкий

-на всех движущихся деталях очень большой запас,т. е. подойдет на 42 р до 54р точно

-очень аккуратно сворачивается(чтобы не снимать если вы пришли в поликлинику) и остается на вас

-капюшон

-2 кармана один с застёжкой, другой нет

- муфта,чтоб и ручки погреть и чтоб содержимое кармана не давило на спину ребенку))

Мой малыш практически в 90% случаев через 10 минут нахождения в нем засыпает, что меня очень радует.

Достоинства
  • Все регулируется
  • Красивая и приятная ткань
  • Крепкие фастексы,страховочные резинки
  • Можно долго гулять
  • Не надо ничего наматывать
  • Приятная качественная ткань
  • Ребенок находится в правильной позиции
  • Рюкзаки на любой вкус и цвет
  • Удобен ребенку
  • Удобен родителю