Почитав комментарии на Айреке, то я задумалась о покупке помады Pin Up.
По комментариям самый любимый цвет модниц это Cara, но зайдя в магазин я влюбилась в Adele. На радостях побежав домой я была приятно удивлена. Помада действительно в мягким, не глухим финишем.
Помада нежно ложится на губы покрывая их красивым оттенком.
Финиш очень бархатный и нежный, не глухой матовый. Запах приятный и еле уловимый на губах.
Стоимость: 3,45 бел.рубля (1,8$) чуть более 106 рублей
Обещания производителя:
Создай эффектный ультра матовый финиш!
Даже самые преданные поклонницы глянцевого блеска не устояли перед абсолютным makeup-трендом последних сезонов - матовым финишем на губах. Мы создали продолжение легендарной линейки в новом формате – теперь PIN UP в стике с абсолютно матовым стойким финишем.
✓ Подари губам соблазнительную чувственность и комфорт! Густая кремовая текстура помады PIN UP ultra matt равномерено и плотно укрывает губы, дарит им интенсивный глубокий и чувственный цвет, подчеркнутый пудровым финишем. Сферические микрочастицы пудры дарят ощущение бархатистой мягкости на губах и создают соблазнительный эффект мягкого фокуса. Теперь никакой излишней контрастности - даже самые яркие и темные тона выглядят мягче и деликатнее. Специальная формула помады, обогащенная маслами и витамином Е, глубоко питает и защищает нежную кожу губ.
✓ Гарантия стойкости до 6 часов.
✓ Попробуй 12 звёздных оттенков и выбери свой! Тоновая гамма состоит из 12 стильных оттенков, названных именами звезд кино и шоу-бизнеса. Среди ультрамодных пыльных оттенков и эффектных темных тонов вы с легкостью найдете идеально подходящий вам тон, и, наверняка, не один.
А теперь по-порядку.
1. Комфорт
Действительно, помада удобна в носке, она совершенно не чувствуется на губах.
2. Равномерное и плотное покрытие
Да, помаду легко можно распределить по губам не имея какого-либо опыта. Покрывает ровно, с первого слоя. Помада довольно приятная, за счет чего по губам она якобы "скользит".
3. Интенсивный цвет
Да, из-за того, что помада плотная, то губы легко покрываются с первого слоя.
4. Глубоко питает и защищает нежную кожу губ.
Не соглашусь, при недостаточном уходе, губы помада может сушить.
5.Стойкость до 6 часов
Нет, нет, нет. Наверное чтобы помада держалась 6 часов нужно не есть, не пить не разговаривать. В среднем помада держится 1,5-2 часа, после чего начинает скатываться в районе слизистой. Но перекусы не выдерживает. Оставляет следы на посуде.
6. 12 звездных оттенков.
ДА! Все оттенки просто замечательные и комфортные, подойдут под любой тон кожи.
Упаковка:
Очень привлекательная
Матовая и очень приятная на ощупь. Но LuxVisage как всегда подвел, буквы очень быстро стираются.
Первая упаковка куплена неделю назад, вторая вчера
.
Перейдем к оттенкам.
Оттенок 501 Adele. (Купленный ранее)
Адель очень нежный и теплый нюд, без намека на розовинку. Скорее с нежно-оранжевым подтоном.
Упаковка
Номер цвета
Стик
Свотч на руке
Оттенок 504 Cara
Холодный, с сине-серо-лиловым подтоном. Очень дерзкий.
Но к сожалению мне этот оттенок не подошел.
Для меня слишком холодный и на губах смотрится слишком синим. Но возможно на выход подойдет.
Упаковка
Номер оттенка
Стик
Свотч на руке
Чтобы придать немного теплоты, я поверх Cara нанесла оттенок Adele, вот, что получилось.
Оттенок на руке
Неплохо.
Все полюсы и минусы, вы можете посмотреть в начале отзыва, но даже несмотря на минусы я ставлю 5 звезд и определенно советую