Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 01:20

Узнала я о [ссылка] здесь на irecommend.ru, начиталась отзывов о привлекательном предложении получить набор средств класса люкс за достаточно небольшие деньги 500-600 рублей. Тут внутри меня проснулся шопоголик Smile и возникло непреодолимое желание заказать заветную коробочку. Я как раз попала на юбилейный выпуск, посвященный дню рождения [ссылка]. Администрация сайта за месяц до даты заказа начала разогревать публику заявлениями о 22-х разный составах коробочек, новых марках косметики и гарантированной миниатюре парфюма в каждой коробочке! Надо ли говорить о том, что ко дню Икс все девушки просто сошли с ума ( и я в том числе)!!!Smile) Как только часы пробили полночь и наступил день, а точнее ночь заказа, все ринулись оформлять покупку! От такой атаки сервис сайта просто упал и благополучно лежал до обеда:)Потом по-тихоньку заработал. Я оформила заказ, оплатила картой Сбербанка. Заказ был оформлен в середине августа, рассылка чудо-коробочек началась с 23-го августа, ко мне она пришла 4-го сентября.

К тому моменту я уже знала примерные составы коробочек благодаря группе в контакте. Старалась не мечтать о каком-то определенном составе, чтобы потом не расстраиваться. Единственным моим горячим желанием была миниатюра парфюма. И вот придя домой, с отделения почты, открываю коробочку и………………….первое, что я поняла – миниатюры парфюма НЕЕЕЕЕТ!Sad Хотя обещали всем!

Потом начала рассматривать содержимое коробульки и поняла, что все не так уж и плохо, а точнее очень даже хорошо!

1. Сlarins Концентрат, выравнивающий поверхность кожи и разглаживающий морщины Lisse Minute. На упаковке объем не указан. ( 3 мл – 1250 р). По внешнему виду и фото на вкладыше, я сделала вывод, что это полноразмерная версия средства. Протестирую, отпишусь. Вот отзыв
  2. Guerlain увлажняющий тоник Super AQUA-LOTION. Объем 15мл (150 мл – 1800 р.) Я довольна! Протестирую с удовольствием!
  3. Bath&Bloom крем для рук. Объем 15 мл (100 мл – 600 р.). Ну неплохо. Попробую. Вот отзыв на крем
  4. Akademie увлажняющая маска BLUE с ежевикой и черникой. Объем две штуки по 20 гр. Каждая (4 пары маски - 2300 р.). Интересно какой от них эффект. Протестирую.
  5. Sally Hansen лак для ногтей Complete Salon Manicure, Тон All Fired Up. Полноразмерный флакончик!!! 14,7 мл – 319 р. Мне лаки этой марки нравятся и крема для рук тоже, красный цвет я люблю. Так что я довольна!
  6. Wella SP восстанавливающий шампунь для поврежденных волос Repair Shampoo. Объем 30 мл (250 мл – 850 р.). Mои волосы повреждены (краска, фен, утюг), поэтому интересен мне.
  7. Wella SP маска для интенсивного восстановления поврежденных волос Repair Mask. Объем 30 мл (200 мл – 1100р.) Протестируем, интересно каков эффект будет.
  8. Бонусом пришли два пробника туалетной воды Masaki Matsushima. Пахнут приятно, особенно тот, что в розовой упаковке.
  9. Так же бонусом положили набор пробников антивозрастных средств Hera. В упаковке 5 саше. Мне рановато, отдам маме.
  10. Купон на скидку 10% в интернет магазине [ссылка] и рекламка от Иль де Боте.

В итоге я очень даже довольна содержимым чудо-коробочки, особенно Сlarins Концентрат, Guerlain увлажняющий тоник, Akademie увлажняющая маска, Sally Hansen лак, Wella SP маска. Ну получается что я довольна практически всем составом!Smile)))Плюс ко всему - это очень выгодное предложение. За эти деньги в магазине Вы никогда не купите такой набор косметических средств высокого качества. И, попробовав что либо, вы можете приобрести в магазине полноразмерную версию какого-либо средства, не опасаясь выкинуть деньги на ветер.

Единственное огорчение – отсутствие миниатюры парфюма. Но из отзыва девушки о коробочке №8 (на айрекоменде) я узнала, что администрация сайта компенсирует «недостачу». Правда только в том случае, если закажите следующую коробочку №9 ( в которую они и положат недостающий элемент). Я №9 заказывать не собиралась и не буду, получается я, так сказать, в пролете.Sad Это конечно минус. И я поняла, по отзывам из группы в контакте, что недокладывают довольно часто. И опять же возмещение только при условии заказа следующей коробочки. Похоже на маркетинговый ход – стимулировать покупательниц на следующую покупку!!! Но это мое предположение. А в общем мне все понравилось! Закажу ли я еще коробочку? Однозначно да!Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность отследить посылку
  • Возможность тестирования косметики класса
  • Отличный состав коробочки
  • Разнообразие
  • Стоимость содержимого гораздо выше 600 рублей
  • Сюрприз!
  • Уходовые средства
Недостатки
  • Не все средства подходят
Энджи Mрекомендует
09.09.2013
тоже хочу - да не рискну - кстати разовая подписка на сентябрь стоит уже аж 849 рубликов Sad(
09.09.2013
tatyana tatyana, видимо желающих много стало, решили что и за более высокую цену заказывать будут.Я за такую тоже вряд ли закажу. Puzzled
10.09.2013
Есть весьма интересные средства Smile