Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 17:52

Приветствую всех читателей и любителей корейской косметики!

Меня давно начал привлекать бренд Elizavecca, в первую очередь, из-за своего милого дизайна, естественно, ну и из-за кучи обещаний от производителя.

Данный тоник я получила на Новый год в подарок, и вот, наконец, я решила его опробовать:)

Стоимость на СП - 500-600руб.

Моя кожа жирная, расширенные поры, черные точки, периодически появляются воспаления, поэтому я надеялась на чудодейственные свойства данного средства, но зря, дальше покажу почему.

Вот так выглядит сам флакон
После первого использования на ночь никакого результата мной замечено не было, кроме липкости. После него использовала увлажняющую сыворотку, но кожа стала липнуть еще больше, тем не менее, я терпела.

После двух дней использования, проснувшись и увидев себя утром в зеркале, я, мягко говоря, удивилась, и вот почему...

Последний раз со мной такое было в школьные годы, а мне ведь сейчас 26... Такое количество прыщей повергло меня в шок и я понимала, что это произошло именно после тоника, потому что новых средств в уход я не включала.

Тем не менее, я продолжила использование пилинга, но при этом стала чаще увлажнять кожу, раньше этим пренебрегала, а очень зря. Жирной коже нужно увлажнение, такое же, как и другим, не забывайте.

Также днем, перед выходом на улицу я пользовалась солнцезащитным кремом spf50++ и все начало налаживаться! Через пару недель моя кожа стала гладкой и ровной, конечно, не идеальной, но все же!

Спустя 2 недели использования

Продолжаю пользоваться им четвертую неделю, но меня все же напрягает, что чаще стали появляться единичные воспаления, не знаю, связано ли это с кислотами... И кстати, мои черные точки остались неизменными:(

Как видите, моим порам не очень хорошо
Итак, моя кожа стала ровного тона, обновилась, некоторые пост-акне отступили, НО! Большой минус для меня в том, что на поры он абсолютно никак не повлиял.
Спустя 3 недели использования
Вот так моя кожа выглядит сейчас.
В общем, если у вас жирная кожа - рекомендую попробовать данный продукт, но не забывайте о SPF и об обязательном увлажнении!

Достоинства
  • Делает кожу ровной и гладкой
  • Имеет приятный фруктовый аромат
  • Осветляет следы от акне
  • Убирает ороговевший слой
Недостатки
  • Вызывает покраснение и припухлость
  • Не помогает от черных точек
Jane Tрекомендует
M.D аватар
M.D
Хороший результат Smile
29.02.2020
Спасибо:) тоже думаю, что неплохой, но есть и свои минусы
29.02.2020
Мне не понравился, воспалений стало слишком много, я продолжала им пользоваться ( думая что он так вытягивает), но по итогу деньги на ветер а средство в мусорку
29.02.2020
Воспаления и у меня часто появляются, к сожалению:( думаю, сделать перерыв недельку и посмотреть, изменится ли ситуация
29.02.2020
Отличный тоник!! И вообще фирма крутая))
01.03.2020
Laughing out loud