Опубликовано 27 Июль, 2016 - 17:23

Иногда пробую разные посудомоечные таблетки. Иногда удачно, иногда неудачно. В моем личном рейтинге таблетки Finish занимают высшие места. Однако, цена на них обычно довольно кусачая. Хорошо, если по акции удастся купить по выгодной цене. Тогда праздник Smile А если акции нет, то иногда беру какую-нибудь новенькую альтернативу, приглянувшуюся по цене и и по виду. Вот на этот раз этой "новенькой альтернативой" стали капсулы для посудомоечной машины Fairy All in One.

Капсулы для ПММ Fairy All in One

Продавались в Ашане по акции, цена была довольно привлекательная, что-то около 11 руб за штучку. Марку Fairy я уважаю за качественные жидкие средства для ручного мытья посуды. Так что понадеялся, что средство для ПММ будет не хуже. К тому же, судя по штрихкоду 40, сделаны в Германии. Хотя написано, что в Бельгии. Тоже неплохо.

Капсулы для ПММ Fairy All in One

Дизайн капсул симпатичный - снизу белый порошок с синими вкраплениями, а сверху две отдельные емкости с жидкими добавками желтого и синего цветов.

Капсулы для ПММ Fairy All in One

Сама капсула очень прикольная на ощупь, мягкая, переливается, щупаешь ее, как зверька какого-то Smile Оказывает терапевтический эффект Smile

Капсула растворимая, так что снимать оболочку с нее не надо - удобно.

Пенится в меру, проблем в работе посудомойки не создает.

Отмывает посуду чисто, не хуже, чем Finish. Пятен от капель после мытья нет.

Для меня только одно неудобство - т.к. посудомойка у меня маленькая, иногда кладу туда полтаблетки. А это капсулу невозможно разломить пополам, так что приходится только целую класть.

Достоинства
  • Водорастворимая упаковка
  • Отмывает хорошо
  • Разумная цена
Недостатки
  • Нельзя дозировать средство
AkDenizрекомендует