Опубликовано 8 Август, 2017 - 21:35

Добрый день!

Сегодня хочу похвастаться наличием в моем арсенале такого дешёвого, но такого мощного средства, как крем-масло интенсивное питание Gold Argan!

220 мл эффективного крема можно купить за, внимание (!!!), 192 рубля на сайте Фратти-Shop, прикрепляю ссылку на официальный сайт - тык.

Как я уже писала в отзыве на бальзам для волос, что выбрать именно этот бренд меня натолкнул дизайн, уж очень такой колоритный восточный!

Смотрите сами

Крем-масло оформлен в круглую пластиковую шайбу, на дне которой приклеена вся аннотация с перечисленными целебными свойствами, способом применения, составом, сроком годности и т.д.

Под крышкой не было защитной мембраны, но после вскрытия мне было понятно, что крем никто до меня не трогал, так как было видно то автоматическое заполнение с ровной поверхностью.

Итак, я открыла крем и до меня донесся легкий восточный аромат, но если бы мне дали послушать аромат вслепую, то я точно поняла бы, что это крем.

Средство достаточно густое и идеально белое, но приглядевшись, я заметила мелкие золотые частички, вот тут я поняла, почему Gold Argan. И мне это очень понравилось, ведь использовать крем я планировала летом, а загорелой коже это влажное сияние придает дополнительный шарм!

Использую крем-масло исключительно после принятия душа, он легко распределяется по коже, быстро впитывается и не ощущается напрягающей пленкой.

Небольшого количества хватит на большую площадь обрабатываемых зон, например, того, сколько я нанесла на ножки (см.фото) оказалось даже много.

После бритья не вызывает чувство жжения и тем более раздражения / покраснения.

Кожа после нанесения и в течении дня бархатная, увлажненная, чувство 100% комфорта!

Аромат после использования еле уловим и выветривается он быстро.

Крем-масло интенсивное питание Gold Argan просто потрясающий, зачем переплачивать за дорогие бренды, если бюджетное средство справляется на отлично, ну а спокойствия мне придает такая маленькая надпись на этикете, как ГОСТ.

Итак, коротко о плюсах:

5) привлекательный блеск на коже

6) ненавязчивый аромат

7) простота в использовании

Cool комфортный объем средства

А вот и моя кожа после использования крема-масла

со вспышкой (мелкие блестки)

Всего самого хорошего и спасибо, что читаете!

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобная баночка
chedan7aрекомендует
08.08.2017
Даже по фото видно, что крем хорошо питает кожу.
08.08.2017
Загорела отлично, теперь за такими ножками глаз да глаз)) Отличный уход, приятный очень крем по консистенции Smile
08.08.2017
Здорово,мне тоже нужен такой питательный крем
Замечательное средство! Отлично питает кожу Smile
08.08.2017
приятных уход с таким средством)
08.08.2017
Классный крем-масло, ножки отлично увлажняет
Цена аж приятно удивила Smile
08.08.2017
С прекрасным действием оказалось крем-масло и эффект отличный.
09.08.2017
хотелось бы такой крем и некоторые другие средства из этой серии
09.08.2017
отличное средство и цена приятная Smile
Какой классный крем.
Продукт действительно волшебный
10.08.2017
Я обычно дополнительно не увлажняю кожу, но эта линейка у них явно удачная)
Цена радует)) Стоит присмотреться к этому средству Smile
А для меня крема-масла жирноваты. Кожа просит не питания, а увлажнения.
10.08.2017
Все никак не попробую этот крем, да и вообще эту марку?
10.08.2017
Все никак не попробую этот крем, да и вообще эту марку?
10.08.2017
Видно, что крем прекрасно ухаживает за кожей.
10.08.2017
Эта линейка у Natura vita и правда очень удачная!
Я тоже взяла такой, вкусняшка