Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 09:55

год или более
    3000 рублей

Всем здравствуйте!

C данной маской для глаз я знакома уже очень давно, она меня много раз выручала и способна моментально избавить от следов усталости, даже если ты не спал всю ночь.

У бренда Clarins много хороших качественных продуктов, особенно мне нравится у них уход за кожей лица.

Где купить? в магазине летуаль, ривгош цена : 3000 руб., страна бренда: Франция, объем: 30 мл.

Описание производителя:

Маска с легкой кремово-гелевой текстурой оказывает интенсивное увлажняющее и освежающее действие, моментально устраняя следы усталости и возвращая глазам здоровый блеск.Инновация Clarins: запуск естественных механизмов увлажнения кожи.Органический экстракт каланхоэ и экстракт киноа оказывают взаимодополняющее действие, помогая восстановить запасы влаги в коже. Хорошо увлажненная кожа становится гладкой и нежной, чувствует себя комфортно. Морщинки, вызванные обезвоживанием, заметно сокращаются.Секрет свежего, отдохнувшего взгляда.Экстракт конского каштана способствует сокращению темных кругов, а экстракт красной водоросли успокаивает кожу и дарит ей ощущение комфорта. Всего за несколько секунд следы усталости заметно сокращаются, взгляд становится свежим и отдохнувшим.

Упаковка: изначально маска находилась в картонной коробке, к сожалению она не сохранилась. Дизайн у бренда минималистичный, сдержанный.

CLARINS Интенсивно увлажняющая и освежающая маска для кожи вокруг глаз Hydra-Essentiel
Информация на русском языке присутствовала на коробке, на тубе она отсутствует.

Туба небольшого компактного размера, удобно держать в руке, а так же она поместится совершенно в любой косметичке, я часто данную маску беру с собой в путешествия, крышка открывается винтовым способом.

На тубе есть носик, для удобного нанесения маски.

Маска белого цвета, по консистенции похожа на крем. Какая либо отдушка у маски отсутствует.

Состав: В составе есть растительные компоненты, которые способны увлажнить и успокоить кожу.

AQUA/WATER/EAU, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPANEDIOL, AMMONIUMACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, BORON NITRIDE, PHENOXYETHANOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, XYLI- TYLGLUCOSIDE, TROMETHAMINE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ANHYDROXYLITOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CHENOPODIUM QUINOA SEED EXTRACT, XYLITOL, ESCIN, CHON- DRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) EXTRACT, DISODIUM EDTA, PARFUM/FRAGRANCE, BIO- SACCHARIDE GUM-4, GLUCOSE, PEG-8 METHYL ETHER DIMETHICONE, KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM BEN- ZOATE, POTASSIUM SORBATE, SORBIC ACID, CI 42090/BLUE 1 [V2921A]

Способ применения: Есть два способа применения данной маски.Как экспресс уход и как ночной.

На предварительно очищенную кожу вокруг глаз я наношу данную маску и распределяю похлопывающими движениями на веки и на зону под глазами, маска хорошо распределяется и быстро впитывается.

Если я просыпаюсь с утра и мне нужно срочно освежить взгляд я наношу маску как экспресс уход на 10 минут, результат от ее действия вы увидите достаточно быстро. Либо наношу данную маску перед сном и оставляю ее всю ночь. Второй вариант не нравится больше и результат от него более выраженный.

Расход: Для одного использования необходимо небольшое количество средства, расход очень экономичный, при использовании средства 1-2 раза в неделю его вам хватит где то на 8-9 месяцев.

Мои впечатления от использования: Маска отлично убирает отеки, выравнивает тон кожи. Так же увлажняет и освежает зону вокруг глаз. Прикладываю фото до/после.

Мелкие морщинки маска разглаживает и они становятся менее заметны. Из недостатков могу отнести высокую цену продукта, но в крупных магазинах косметики скидки не редки, поэтому данную маску можно приобрести по более бюджетной цене.

Советую маску для кожи вокруг глаз от Clarins ! ✅

Надеюсь мой отзыв был вам полезен! Девушки любите себя!

Достоинства
  • Действует быстро
  • Освежает
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Уменьшает отёк под глазами
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошо освежает взгляд
  • Экономично
Недостатки
  • Высокая цена
AnSergeevnaрекомендует
30.06.2022
Так и "До" было все красивое и гладкое!
  • 03.07.2013 - 12:06
    Ах, как ты мне нравишься! (++фото)
    Этот товарищ-пробник шел в наборе с тушью и жидкостью для снятия макияжа. Часто сталкивалась по утрам с припухлостью под глазами. Замазывать бесполезно, кожа не дышит, да и смысл. Хоть этот крем и для возрастной кожи, решила попробовать на себе (23 года).
  • 25.12.2019 - 05:38
    Сморщилась кожа под глазами и стала похожа на сухофрукт? Значит пора воспользоваться маской для кожи вокруг глаз Forever Young. (Фото до и после)
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о маске Forever Young от Израильской фирмы Christina. Познакомилась я с косметикой данной торговой марки пару лет назад в кабинете у косметолога. Результаты были хорошие, но роды и уход за ребёнком все перечеркнули.
  • 17.10.2020 - 07:57
    Классные глазки без следов усталости. Экспресс-средство, которое за 40 минут придает глазкам красивый и свежий вид
    Знакомо ощущение, когда просыпаешься с утра и не узнаешь себя в зеркале?! Вроде и выспалась, и алкоголь перед сном не пила, а лицо выглядит так, будто всю ночь работала где-то грузчиком и пришла домой под утро. У меня такое бывает...
  • 27.08.2018 - 10:19
    Омолодиться за 20 минут, нацепив бумажки на лицо? В наше время это реально.
    Доброго времени суток. Патчи для области вокруг глаз я как-то обычно не использовала, хотя много слышала про их пользу для нежной кожи в этой области. Про данные патчи я слышала только хорошее, цена и количество очень радовали, поэтому на пробу взяла именно их.
  • 12.12.2014 - 18:52
    бессмысленно и беспощадно
    Масочки United Exchange для разных частей тела надолго поселились в разделе "Пробники" на IHerb, и я уже писала про маску-носки для ног и маску-перчатки для рук , и вот пришло время рассказать про маску-патчи для кожи под глазами , которую на первый раз можно купить за $0.50 , ну а при каждой…
  • 19.08.2014 - 16:09
    мастхэв
    Выбирали с моим косметологом маску для лица на зиму, так как моя фарфоровая (тоже Кристина) была чересчур жестока в это время года с моим лицом. Косметолог предложила мне эту маску, сказав, что ее можно использовать в качестве крема тонким слоем каждый день, в том числе и на лицо.
  • 16.05.2018 - 22:24
    весной хочется клубники
    Зашла в отдел косметики супермаркета для того, чтобы купить небольшие подарки в виде масок. И конечно не удержалась, чтобы некоторые маски не продублировать себе любимой, плюс надо было протестить, что я дарю другим.
  • 23.01.2016 - 21:15
    Поднимите мне веки! Неплохая маска для экспресс помощи коже, но у неё есть один неожиданный эффект, о котором считаю нужным предупредить
    Всем здравствуйте! Мне 20 лет, но я предпочитаю готовить сани летом ухаживать за нежной кожей век уже сейчас, чтобы потом было как можно меньше проблем.Тем более, что увлажнения зоне вокруг глаз часто не хватает, а я еще успела усугубить эту проблему плохим консилером, так что увлажнение для меня…
  • 31.05.2021 - 14:14
    Самые бесполезные патчи мира!)
    Купила такие одноразовые патчи, подумала что очень удобно брать с собой! Сделано в Китае, упаковка не русская, но есть перевод, за что спасибо! В упаковке выглядит норм, но без нее сами по себе уже патчи по первому виду не внушают доверия.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 04.03.2022 - 10:26
    Идеализирую зону вокруг глаз вместе с Clarins Double Serum Eye 💔 Явно что-то пошло не так 🤯 И вот мне уже не 40+, а 45+
    К уходу за кожей вокруг глаз я отношусь с особым трепетом. Ведь именно в этом кожа в первую очередь выдаёт возраст. Кожа в области вокруг глаз тонкая и нежная и требует особого ухода.
  • 27.02.2022 - 14:19
    Мне нравится, когда люди удивляются моему возрасту 💖 Один из моих помощников в сохранении молодости - liftactiv supreme для кожи вокруг глаз
    Я убеждена: чем раньше мы начнем тщательно ухаживать за собой (а не раз-два умылся и достаточно ), тем дольше будем наслаждаться красотой своей кожи.   Многие удивляются моему возрасту - если без я косметики, дают 22-23 года.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 27.03.2022 - 13:23
    Новинка от Clarins в уходе за областью вокруг глаз. 3 недели использования и я вижу реальные результаты! До/после. Способен ли один только бальзам бороться с морщинами?
    Всем здрасте))   Пришел и мой час писать о возрастных изменениях. Возможно кто-то скажет, что 32 года - это не тот возраст, когда есть морщины, но область вокруг глаз к сожалению начинает стареть раньше всего, потому что кожа там максимально тонкая и нежная.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 26.04.2022 - 08:14
    Прицеленное воздействие на первые признаки старения кожи вокруг глаз с кремом 8.1.8
    Здравствуйте! Уход за кожей вокруг глаз очень важный и необходимый этап, которому многие принебрегают. С возрастом кожа становится тонкой и сухой, происходят первые зрительные изменения, поэтому глаза могут выдавать Ваш возраст.
  • Крем, который надо хватать не раздумывая! В своей ценовой категории он лучший!
    Всем привет! Область вокруг глаз подвержена быстрому старению. Да и мимические морщинки никто не отменял. Можно, конечно, не улыбаться и до преклонных лет сохранять гладкую кожу, но это теоретически.