Всем привет!
Хочу поделиться с вами своей любовью и абсолютным фаворитом среди всех моих гелей для умывания. Ему я готова петь оды днем и ночью.
Моим любимчиком стал очищающий гель для умывания с нимом от Himalaya.
Объем: 150 мл
Цена: 146 рублей
Производство: Россия
Упаковка:
Стандартный пластиковый тюбик, чего-то необычного или примечательного в нем нет. Выглядит гель достаточно солидно, каких-то ярких и кричащих акцентов на упаковке нет. Крышка открывается и закрывается плотно, так что гель от вас не убежит.
На упаковке имеется вся необходима и важная информация.
Консистенция, аромат, цвет
Гель имеет красивый травяной цвет. Консистенция его достаточно густой, даже чем-то напоминает желейную консистенцию.
Аромат нейтральный, напоминает какую-то травку. На коже аромат не остается, исчезает сразу после смывания средства.
В применение гель очень прост: выдавил, вспенил, нанес, распределил, помассировал, смыл. Но можно и сначала нанести на кожу, а потом уже вспенить.
Мои впечатления
Гелем я умываюсь два раза в день: утро и вечер. После умывания кожа чистая, нежная и гладкая. С легким макияжем гель справляется на ура. Но влюбилась я в него не за это.
Этот гель идеально помогает избавляться от прыщей и высыпаний на коже. У меня на коже частенько появляются прыщики и небольшие высыпания, но гель помогает от них избавиться буквально за 3 дня.
Расходуется гель очень экономно, мне тюбика 150 мл хватает на долго.
Я очень довольна гелем и покупаю его не первый раз, поэтому могу смело рекомендовать его к покупке.