Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 13:35

Итак, я недавно начала исследовать) лаки от Avon. Осталась очень довольна своими приобретениями из серии "Эксперт цвета Nailwear Pro+" и красавчиком из "Магии кристалов". А как же "Gel Finish"? Настала и его очередь.

Выбрала три оттенка: Coral Shimmer, Berry Shimmer и Creme Brulee.

Coral Shimmer

Цвет отличается от заявленого в каталоге. Светлее. И не татой откровенно оранжевый, а, скорей, уходящий в коралловый. С серебристым шиммером.

Не смотря на обещания производителя, одного слоя мне не достаточно. Цвет получается бледноватый и местами плешивит. Поэтому, наношу в два.

В целом цвет мне нравится. Он не выглядит дешево, как часто бывает с оранжево-коралловыми оттенками. Но носить его каждый день мне тяжеловато. Для меня этот лак под настроение.

Berry Shimmer.

Тут попадание более точное. Но в жизни лак темнее каталожного.

Тот же шиммер. В баночке кажется более выраженным чем в предыдущем лаке, на ногтях - наоборот.

Этот лак, кстати, дает ровный цвет с первого нанесения. Но, заметив что уже через день края ногтей начали затиратся, я все же нанесла и второй.

Не произвел на меня особого впечатления. Обычный ягодный оттенок. То ли я ждала какого-то более "шимерящего"))) результата. Использовать я его, конечно, буду. Но одним из любимчиков он не станет.

Creme Brulee.

Совпадает практически на 100%. Если уж захотеть придраться, то в жизни лак чуточку светлее каталожного.

Тут уже нет ни шиммера, ни перламутра.

В один слой практически не дает цвета.

В два уже дает плотное покрытие, но может местами плешивить. В три слоя - превосходно.

Я в него влюблена! Нравится мне как в полупрозрачном, так и в плотном варианте. Надеюсь, он не исчезнет из каталогов, так как, чувствую, ми вместе надолго.

Итог.

Шиммерная серия для меня неоднозначна, но все же интересна. Хочу попробовать другие цвета.

Все лаки Avon нравятся мне своей способностью самостоятельно ровно распределятся по ногтевой пластине. Быстро сохнут. Хорошо держаться.

Если брать опробованные мною "Gel Finish" в целом, то мне больше понравились "Эксперт цвета Nailwear Pro+" . Последние имеют более глянцевый финиш, который сохраняется весь период ношения лака. Держатся на мне рельных 7 дней, как и Creme Brulee. Тогда как шиммерные "Gel Finish" уже на 3-5 день начинают затиратся на краях. Да и ожидаемого глянца не имеют.

НОВИНКА каталога 12/2016! Обновленная серия "Гель-эффект" "Gel Shine"

Еще о продуктах для ногтей:

Лаки для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Лаки для ногтей Eveline Holografic Shine

Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Декоративное матовое покрытие Avon

Средство для ухода за кутикулой Avon

Жидкость для снятия лака Softy с маслом тысячелистника

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Легко наносить
  • Яркая палитра
Недостатки
  • Нет гель-эффекта
Savenko_Elizavetaрекомендует
19.06.2016
Коралловый оттенок нечто запредельное! потрясный!
19.06.2016
Да, наверно, Вам стоит попробовать не шиммерные лаки из этой линейки. Первые 2 у Вас из новинок, мне вот тоже не особо нравятся, а вот от первых, которые вышли в этой серии, они как бы кремовые и глянцевые, впечатление нааамного лучше.
Это мой самый любимый лак пока, есть 5 оттенков, держаться по 4-5 дней смело.