Опубликовано 21 Январь, 2016 - 15:56

Наконец-то мне подарили Мини-степпер Torneo Ritmo, о нем я так долго грезила. Покупали в магазине Спортмастер.

Это просто шикарное преобретение в мою квартиру.

Теперь я занимаюсь спортом с удовольствием и дома. Что может быть удобнее.

Степпер привезли уже в собранном виде, симпатично-зеленого окраса. Работает от батарейки. Очень компактный, легко убрать в любое место.

Заниматься на нем очень просто, встал и начал ходить, только жми на педали и все. Хотя на самом деле не все так просто, приходится прикладывать достаточно усилий.

Первое время в коленной чашечке был дискомфорт, но потом он ушел.

Хоть там есть встроенный циферблат, который показывает сколько ты прошел, я на него вообще не обращаю внимания. Хожу на сколько хватит моих сил.

 

Я реально вижу как мои бедра стали стройнее, а икроножные мышцы укрепились. Ноги чувствуют себя более уверенно, теперь я выдерживаю долгие пешие нагрузки вообще без проблем, хотя раньше уставала.

 

Из минусов: степпер может мешать жизни ваших соседей этажом ниже. Поэтому я подложила небольшое одеяло под него. Потом заменю скорее всего спортивных ковриком.

 

А так, всем советую, лучшего домашнего тренажера я и не могу себе представить.

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Не требует подключения к сети
  • Небольшой
  • Полезный
Недостатки
  • Педали ударяются о раму.
PomashkaPрекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также