Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 14:33

Всем привет;)

Хочу поделиться с вами своим опытом о своей любимой зубной пасте Splat Биокальций.

Немного информации о ней:

Страна: Россия

Цена: 130 руб.

Объем: 100 мл

Мне нравится продукция российского производства, поэтому думаю, что неплохо было бы полностью перейти к нашим отечественным кремам, пастам и косметическим маскам, так что купила я эту пасту в большинстве своем и по этой причине:) Вторая заключалась в обещании укрепить эмаль и понизить чувствительность зубов, параллельно осветляя зубы.

Я стараюсь выбирать зубную пасту, чтобы в составе присутствовал биокальций.

Зубная паста в красивой картонной бело-голубой упаковке также отображает всю необходимую нам информацию.

Состав и исследования представлены на обратной стороне упаковки.

Также там отображена информация на 8 языках.

Данные о пасте. Особенно понравилось, что она без триклозана😊!

На упаковке нанесена дата, до которой необходимо использовать. Она именно выдавлена, а не напечатана. Как и на самом тюбике.Внутри коробки, кроме самой пасты, есть и письмо от производителя.Сама паста свежая и не слишком мятная.

Под колпачком защита от вскрытия.По своей консистенции: густая, не течет и имеет приятный свежий вкус. Хорошо пенится, но у меня после чистки зубов всегда возникает страстное желание попить, независимо от пасты:)

Биокальций в пасте помогает насыщать эмаль зубов и бережно осветляет. Это правда! Эффект заметен после 2-3 дней использования.

Одной упаковки хватает на месяц.

Отличное качество по доступной цене. Мне она подходит идеально и зрительно эмаль действительно становится светлее и белее. Пользуюсь ей как и положено - после завтрака и ужина. С утра никакого подозрительного налета или запаха нет.

Срок годности 36 месяцев.

Периодически покупаю пасты и других производителей, чисто из интереса, но все равно возвращаюсь к ней. Как показала практика - самая лучшая для меня паста!🤩

Ставлю заслуженные 5⭐!

Спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает от кариеса
  • Не повреждает эмаль
  • Недорогая
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
05.11.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!