Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 19:11

Обожаю не дорогие и стоящие продукты для волос. Уже долгое время использую шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета".

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" для окрашенных или мелированных волос
От производителя

Эффективный шампунь-уход Elseve Эксперт Цвета подойдет для окрашенных или мелированных волос. В его составе – ламинирующий эликсир с красным пионом и UV-фильтром, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях:

надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов

дарит волосам роскошное сияние

глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы эластичными, мягкими и гладкими до самых кончиков

Мои волосы - окрашенные и имеем чувствительную кожу головы. Если, не подходит уход - привет забитые поры, перхоть и зуд.
Частенько шампуни для блондинок сушат волосы. Эта красненькая серия от L’Oreal, мне прекрасно подошла.

Красное трио
Нет, вообще претензий. Цвет волос не тускнеет, чистота кожи головы сохраняется три дня, для меня - это срок!

Мои волосы после шампуня
Я, думаю - это любовь! Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" - мягко и качественно промывает волосы.

Приятно, смотреть на их гладкую структуру. Да, он крут и в этом плане. Мои волосы после него не пушатся и немного даже блестят. Цвет, кстати не тускнеет, но, я еще чередую шампуни, маски против желтизны.

Цвет не тускнеет

🌸Текстура, аромат🌸

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" мне показался густым. Текстура у него - кремовая и приятная. Аромат, как всегда великолепный. Концерн L'Oreal создает тончайшие, мягкие отдушки для своих средств и это плюс для потребителя. Нет, навязчивых и громких запахов.

Текстура кремовая
🌸Недостатки🌸

На постоянку, мне не подходит не один шампунь для окрашенных волос. Возможно, так действует гормональный фон. Приходиться чередовать шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" , с таким красавцем от Kerastasе. Тогда, все с волосами и кожей замечательно. И, я довольна всегда! Такие у меня замечания. Но, у Вас возможно, такого и подавно нет и не будет.

🌸Оформление🌸

Я балдею от оформления этой линейки для окрашенных волос. Насыщенный, красный цвет подходит к дизайну стройного бутыля😀 Что, написано на обратной стороне, не читаю, но ничего никогда не смывалось. Качественный пластик.

Здорово, что есть бюджетные шампуни, которые не засоряют кожу головы и не портят ломкие волосы.
Я рекомендую шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" !
Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" и бальзам
Всем пока)

Достоинства
  • Блеск
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Волосы стали мягкие
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Сохраняет цвет
  • Стоит на 2-ух сторонах
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • Для меня их нет
лолита 1988рекомендует
Надо испробовать)
14.11.2023
Очень классный🌸
15.11.2023
С эффектом ламинирования масок для волос я знакома, он мне нравится. Почему-то не обращала внимания на этот шампунь, возьму на заметку, зимой волосы хочется оживить Smile
15.11.2023
Попробуйте! Цена бюджетная, а качество при этом у шампуня - хорошее
15.11.2023
Да, обязательно, уже занесла в список покупок, спасибо за отзыв!
😍
03.03.2024
Согласна, достойная линейка от лореаль.
У вас вообще стоит по соседству с бонакур и лебель, это о многом говорит))
03.03.2024
Да, мне нравится эта линейка очень ❤️