Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 19:39

Попробовала первый раз этот шампунь у свекрови и была удивлена эффектом. Остались с мужем ночевать у родителей. Пошла вечером принимать душ, а кроме этого шампуня другого не было. Пришлось мыть им. Забегая вперед скажу, что я себе уже купила его и с удовольствием уже использовала один большой флакон.

Итак шампунь "Эксперт Цвета". Объем 400 мл. Флакон выполнен в богатом красном цвете. К сожалению, не могу прикрепить фото, так как шампунь уже закончился и я выбросила упаковку....Планирую купить еще, позже дополню отзыв фото.

Сам шампунь белого цвета, имеет не жидкую консистенцию. Пенится хорошо. У меня, к сожалению, нет косы по пояс толщиной с кулак((((Совсем небольшого количества хватает для образования пышной пены. Расходуется очень экономно. Пахнет очень приятно. Не резкий, а такой, как мне иногда кажется, профессиональный запах. Волосы легко промываются и чувствуется ощущение чистоты. Иногда я даже могу использовать только шампунь без бальзама и волосы все равно легко расчесываются. Конечно, для защиты кончиков я наношу масло.

И еще я заметила, что флакон очень удобный. Он может быть устойчивым на двух сторонах. То есть когда шампуня уже мало, можно перевернуть флакон и он будет отлично стоять в ванной на полочке. Это для меня очень большой плюс.

По итогу могу сказать, что мне шампунь подошел, несмотря на то, что у меня не окрашенные волосы. Но после применения волосы выглядят эластичными, блестящими и ухоженнми.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы стали мягкие
  • Стоит на 2-ух сторонах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Для меня их нет
Liluyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2024
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда!
Ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета, сохраняет яркость окрашенных волос, питает их, а также восстанавливает по всей длине. Для получения максимального эффекта рекомендуем использовать вместе с ламинирующим бальзамом Elseve Эксперт Цвета, а также маской для волос Elseve Эксперт Цвета.
Желаем приятных покупок!