Опубликовано 29 Январь, 2017 - 04:45

Шампунь-уход с ламинирующим эффектом.

Я крашу волосы раз в два месяца. Мои волосы нуждаются в особом уходе, который бы помог не только сохранить цвет, но и защитить волосы от последствий окрашивания.

Благодаря диагностике на сайте Elseve мне удалось подобрать себе линейку средств "Эксперт цвета". Всего их 4, но в отзыве пойдет речь о ламинирующем шампуне-уходе.

Шампунь "Эксперт цвета" своей красной упаковкой обещает яркий цвет волос после применения. И обещание выполняет. После нескольких использований цвет не вымылся, оставаясь таким же насыщенным, как и раньше.

Шампунь

В состав шампуня сходи масло льна, которое как раз и обеспечивает ламинирующий эффект.

Если внимательно изучить состав шампуня, то можно заметить, что на баночке масло указано в середине списка. Это значит, что оно содержится в достаточно количестве:

состав шампуня

Шампунь обладает приятным несильным запахом. Цвет - бело-перламутровый, непрозрачный.

Смывается хорошо. Волосы после использования приятные, мягкие, блестящие, не пушатся, становятся более гладкими и легко расчесываются.

Шампунь-уход помог сохранить цвет моих волос таким же ярким, как будто я только что из парикмахерской.

Я рекомендую этот шампунь, он оправдал мои ожидания!

Достоинства
  • +защищает цвет волос
  • Блеск
  • Отлично промывает волосы
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • - Не выявлено
Kamilla_Zрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Мы признательны за теплый отзыв. В дополнение попробуйте бальзам Elseve Гиалурон Наполнитель, который содержит в составе гиалуроновую кислоту, благодаря чему глубоко увлажняет, наполняет влагой, а также делает их более объемными и упругими. Отличного дня.