Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 19:01

Предыстория: Длительное время делаю милирование. До этого разок мне в парикмахерской корни отросшие так закрашивали, что сожгли кожу головы и волосы кусками отпадали. Вот постепенно восстанавливаю.

Достойно внимания

На сайте нашла тест для определения типа волос, прошла его - по результатам мне подходит линейка средств с ламинирующим действием. Попробовала данную серию с эффектом ламинирования, которого, честно, особо и не заметила. Волосы вели себя как обычно, но! Но теперь они дико магнитились!!! Выход нашла - в своём фене нашла волшебную кнопку "ионизация", которая меня спасает. Ну вот можно отметить, что у корней волосы не так быстро жирнеют теперь. Честно говоря, ожидала большего. Но так или иначе, эффект ухоженности волос все же есть.

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы стали мягкие
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет эффекта ламнировния
  • Электризуются волосы
Irina Zhuravlevaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей продукции L'Oreal Paris. Приятных Вам дальнейших покупок. Для сохранения яркости цвета надолго рекомендуем попробовать также эликсир для волос Elseve Эксперт Цвета. Рекомендуем наносить средство перед укладкой на влажные волосы, а также в течение дня по необходимости. Отличного дня и прекрасного настроения.