Опубликовано 4 Март, 2017 - 12:40

Каждая девушка не раз проводила эксперименты со своими волосами, и я не осталась в стороне. Решила я сделать мелированние,и конечно что бы избежать желтизны на волосах. Мой парикмахер посоветовал приобрести шампунь для мелированных волос. Но так как тратиться на дорогие шампуни у меня не было желания, а иметь шикарную шевелюру-хотелось. Сходила в этот же день в магазин, и выбор был не большой. Но ориентировалась я именно для мелированных волос, а не для окрашенных. Шампунь покорил меня тем, что он закрепляет цвет, и конечно же цена всего 230 рублей за 400 мл..

После первого использования конечно было не понятно. Хочу отметить, то он прекрасно пенется и имеет приятный запах. Но попользовавшись им около 2х недель и встретив своего парикмахера, она была удивлена. Волосы были все так же прекрасны, как после процедуры мелированния. Цвет держится уже 9ую неделю. Шампунь обещает 10 недель цвета. Сказать что он придает блеск волосам не могу, так как использую после мытья бальзам. Но нарадоваться своим волосикам просто не могу. Рада что выбрала именно этот шампунь, который справляется со своей задачей на все сто процентов.

Когда стала писать отзыв на этот шампунь, увидела, что некоторые им не особо довольны. Но хочу сказать, что все зависит от ваших волос, от того какой краской вас красили или мелировали.

Дорогие девушки,желаю вам найти подходящий шампунь для ваших волосиков и иметь шикарную шевелюру Smile

Достоинства
  • * цена качество вкус
  • +защищает цвет волос
  • Вкусный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • - Не выявлено
Александра1008рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Благодарим за доверие к бренду L`Oreal Paris. В дополнение рекомендуем попробовать спрей - сыворотку для волос Elseve 10 в 1, который обогащен ценными маслами марулы и камелии. Данный продукт питает волосы по всей длине, облегчает расчесывание, а также упрощает укладку. Используйте средство перед укладкой на влажные волосы, а также в течение дня по необходимости. Отличного дня и хорошего настроения.