Опубликовано 8 Июль, 2021 - 18:16

Я крашу волосу раз в месяц. Волосы у меня длинные, пористые, темного цвета.

Решила я попробовать новый шампунь. Как раз он был на скидке в «магнит косметик». Я не могу долго пользоваться одним шампунем волосы и кожа головы быстро привыкают. Кожа головы у меня чувствительна, поэтому с первого применения я понимаю подходит мне шампунь или нет.

Шампунь красивого перламутрово цвета с приятной нежной отдушкой. По запаху похож на шампунь или бальзам от краски. Пенится и наносится легко, смывается тоже без проблем. После мытья головы всегда наношу бальзам, но в первый раз после мытья головы этим шампунем не стала. Обещал ламинирующий эффект. Никакого эффекта я не заметила. Волосы стали гладкими только у корней, а внизу эффекта и вовсе не видно. Более того кончики волос нуждались в увлажнении. С этим шампунем для кончиков волос требуется хорошее увлажнение.

Этот шампунь быстро вымывает краску из волос, поэтому для тех кто хочет сохранить цвет не подойдёт. У меня от этого шампуня спорные ощущения, местами нравится, а местами нет.

В целом волосы выглядят неплохо после использования этого шампуня и бальзама. Голову все равно мне приходится мыть каждый день, не продлевает чистоту волос.

Попробовать рекомендую.

Достоинства
  • Волосы не электиризуются
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет эффекта ламнировния
kaluganka20рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.07.2021
Добрый день. Подбор ухода для волос является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы🌷
Для достижения максимально эффекта рекомендуем Вам использовать всю линейку:
Ламинирующий шампунь-уход Эльсев, Эксперт Цвета; Ламинирующий бальзам-уход Эльсев, Эксперт Цвета; Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета; Экспресс-Кондиционер Эльсев, Эксперт Цвета.