Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 20:54

После долгого перерыва от использования шампуня лореаль для окрашенных волос решила вновь к нему вернуться. Знакома я с ним ещё лет десять назад уже наверное. И всегда к нему возвращаюсь. Использовала его ещё даже до того как окрасила волосы и тогда уже он мне очень нравился. Так как волосы у меня пористые тонкие но при этом густые и ещё кучерявятся местами , а я люблю их выпрямлять. И вот именно этот шампунь реально работает как эффект ламинирования и отлично разглаживает волосы.

Всегда беру этот шампунь в большой упаковке. На него в магазинах часто бывают акции. Хватает надолго. Шампунь очень густой, но пениться хорошо и промывает волосы тоже отлично. Волосы не сушит. Жирной коже головы конечно может и не подойти, так как он очень питательный.
Вобщем я очень довольна и всегда к нему возвращаюсь и бальзам тоже беру всегда. Хотя из без бальзама он тоже неплохо работает. Прочёсываются волосы все равно хорошо. А ещё придаёт волосам прекрасный блеск.

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Еlenokрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.07.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв🌹
Рекомендуем Вам обратить внимание на Масло для волос Эльсев, Экстраординарное, для всех типов волос. Уникальная формула на основе шести эфирных масел превращает волосы в совершенную материю, при этом не утяжеляя их. Масло специально разработано для окрашенных и мелированных волос - оно интенсивно питает их, делает цвет ещё более насыщенным, дарит ослепительный блеск. Масло используется в небольших количествах - хватит 3-4 нажатия помпы для того, чтобы распределить средство по всей длине волос.