Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 16:24

несколько дней

Сегодня я расскажу о неудачной покупке шампуня!

🍒ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🍒Полное название: Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" для окрашенных или мелированных волос

🍒Стоимость: 299 руб, цена почти во всех магазинах разная,где то дороже,где то дешевле

🍒Где купить: продается во многих магазинах,я брала в магнит косметик

🍒Объем: 400 мл

🍒Консистенция и аромат: жидкая консистенция белого цвета,легко наносится и распределяется по волоса.

Очень хорошо пенится.

Имеет приятный сладкий запах,напоминает запах чупа-чупса со вкусом винограда.

🍒Состав: оставляет желать лучшего. Имееюися лауретсульфат натрия,Кокамид МИПА, Феноксиэтанол,Карбомер,Гексиленгликоль компоненты которые раздражают и сушат кожу и волосы.

Диметикон забивает поры,вызывая при этом подкожные прыщики а так же быстрое загрязнение волос и раздражение.

🍒Эффект:

1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов;

2) Дарит волосам роскошное сияние;

3)Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков. Благодаря эффекту профессионального ламинирования ваши волосы сохраняют яркость и блеск до 10 недель!

🍒Мои впечатления:

Шампунь совсем не промывает волосы. Обычно после Использования шампуня, волосы скрипят от чистоты, и чувствуется свежесть волос. А тут совсем ничего нет.

Из-за этого появилась перхоть. Блеска и шелковистости я не заметила, наоборот волосы стали сухими.

Единственный плюс это то что шампунь отлично пенится и приятно пахнет, и в принципе всё.

Не рекомендую шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета"!

Спасибо за внимание, надеюсь я была вам полезна!❤️

Достоинства
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы быстрее становятся грязными
  • Вызывает зуд кожи головы
  • Вызывает перхоть
  • Нет эффекта ламнировния
TatyanaArsне рекомендует
Буду знать)
06.06.2021
Мне к сожалению не подошел,конечно всё зависит от типа кожи и волос,но такого у меня еще не было Laughing out loud
Это фиаско
06.06.2021
Это точно сказано Laughing out loud Теперь я в поиске хорошего шампуня,который исправит эту ситуацию
06.06.2021
мне тоже от этой фирмы шампуни не подходят (((
06.06.2021
Вот и у меня с ними не сложилось, хотя аромат мне очень понравился 😒
Да, не особо хороший...
06.06.2021
Ага, не ожидала такого эффекта, тк много и хороших отзывов на этот шампунь
Спасибо за отзыв.
🥰
Состав - ужас((
06.06.2021
Даа, я когда посмотрела состав, поняла почему столько проблем с волосами возникло 😐
недостатки у шампуня существенные
07.06.2021
С самой главной задачей, очищением, не справляется
07.06.2021
Не очень
08.06.2021
Это точно 😐
Ох сколько недостатков (
08.06.2021
Ага, из плюсов только аромат приятный 😒
Мое самое не любимое - это перхоть! Не люблю когда из-за смены шампуня появляется эта «бяка»...
09.06.2021
Вот вот, столько хлапот от одного провального средства 😐
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).
Ой, экоголик вечно ужаса наведет, кошмарный сайт, который только дезинформирует. Силиконы не могут забивать поры, потому что у них слишком крупная молекула, чтобы туда проникнуть. А сульфаты сушат только в большой концентрации, но чаще всего виновником сухости является огромное количество соли.