Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 15:48

Напишу своё отзыв о ламинирующем шампуне из новой линейки средств от Elseve - "Эксперт Цвета", созданной специально для окрашенных волос. На сайте Эльсев решила пройти онлайн диагностикиу по поводу необходимого комплекса по уходу за волосами. По результату диагностики мне рекомендовали попробовать средства Elseve "Эксперт Цвета" ламинирующий уход.

Начну с шампуня. Шампунь понравился. Запах отдаёт немного химией, но не напрягает. Консистенция кремообразная, приятная. Моющие свойства понравились. Отлично пенится и быстро смывается. Он достаточно экономный. Голову не сушит.

Бутылочка удобная, быстро открывается/закрывается мокрыми руками и прочно стоит.

Использую весь комплекс средств. Шампунь-бальзам-маска + экспресс-кондиционер по желанию. Волосы стали мягкие и блестящие. Очень легко делается укладка и расчесать не составляет труда.

Моим волосам комплекс подошёл отлично. У меня нормальные волосы, просто в зимний период шапок они потеряли блеск и стали выглядеть уныло ((( Пользуюсь несколько раз, но результат виден. Поэтому решила поделиться впечатлением. Комплекс со своей задачей справился.

Достоинства
  • Блеск
  • Отлично промывает волосы
Елена Коршунковарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и наш товар. Ваш позитивный опыт мотивирует нас на создание новых бестселлеров для Ваших волос. С заботой о Вас, L'Oreal Paris.