Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 17:37

Вот мне и повезло!!!! Я нашла средства по уходу за волосами своей мечты! Прошла диагностику на сайте производителя, и тест помог подобрать идеальное для меня средство! Я решила сразу же протестировать всю линейку! И, конечно же, не выдержала, и тут же понеслась в ванну мыть голову. Тем более, мне предстояло свидание с собственным мужем! Эффект превзошел все мои ожидания! Шампунь приятно пахнет и отлично пенится. Но и не в этом суть)) Порадовал эффект на волосах. Моя вечная проблема - тусклые волосы, даже тонковатые. Я поэтому-то и подстриглась. Раньше носила шевелюру! Теперь точно буду отращивать снова! Волосы мягонькие, расчесываются великолепно! Буду пользоваться и дальше! Однозначно, must have! Так же безумно порадовал запах! У маски он отличается немного, но только в приятную для меня сторону! В общем, берите, не пожалеете!

Мои чудесные средства
Достоинства
  • * цена качество вкус
  • -мировое имя бренда
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Отлично промывает волосы
Недостатки
  • - Не выявлено
Fantasy87рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L`Oreal Paris. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Надеемся, что в будущем Вы также будете отдавать предпочтение нашим средствам по уходу за волосами.