Опубликовано 24 Июль, 2017 - 21:32

Дома у нас два пылесоса: робот и беспроводной дайсон. Сначала был робот. Но когда детей стало уже двое, собирать игрушки так чтобы их не засосало в пылесос стало дольше чем пылесосить. Захотела маленький пылесос, чтобы быстро пропылесосить на кухне, или если что просыпали. В итоге мы очень редко даем работу роботу и просто по рабски эксплуатируем наш любимый дайсон ))

Пылесошу им всю квартиру, батарейки как раз хватает на 20 минут, получается быстро, очень удобно, легко чистить, хорошо справляется с ковриками в ванной и туалете (в комнате их нет). 2 удобные насадки.

Совет:

Берите с двумя насадками: одна широкая с электроприводом для пола, маленькая (мини-электрощетка) для матрасов и мягкой мебели. Очень удобно.

mamavetaрекомендует
25.07.2017
Добрый день,mamaveta!

Благодарим Вас за Ваш отзыв оставленный о модели Dyson DC 62.

Мы заинтересованы в том, чтобы техника Dyson приносила Вам только положительные эмоции. Если у Вас будут возникать любые вопросы по продукции и ее использованию, будем рады ответить на них!
Для этого можно обращаться по номеру Службы технической поддержки (8-800-100-10-02) или по электронной почте [ссылка]