Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 16:54

25000 руб

Купила это пылесос мама. Мы с сестрой очень редко пылесосили?. Был обычный проводной пылесос. Что бы все убрать нужно втыкать шнур миниму в двух локациях??‍♀️Таскать эту бандуру. В общем было муторно. И вот у нас появился ОН? Увидела пылинку-через 30 сек и следа нет) за минуту всю комнату пропылесосишь ) и без возни с проводами. Мощность потрясающая. Есть и турбо режим. Ну он наверное для ковров. Т.к. для плитки и паркета вполне пойдёт и обычный. ??

Комплект насадок :

Насадки

Обычный и турбо режим

Обычный режим
Турбо режим

И ещё один из огромных плюсов -это ЧИСТКА пылесоса. Я даже не психую пока его мою ) все обычно проблемные места в пылесосах чистяться на УРА.

Детали Легко открываются обычной - отвёрткой

Чистить контейнер легко. Но с одного движения конечно все не высыпется. Нажали красную кнопку один раз и открывается верхняя крышка для извлечения пыли, нажмёте на кнопку ещё раз и извлечется сама прозрачная туба для более тщательной чистке прибора.

нажали кнопку второй раз

1. Пылесос заряжается на подставке которая крепится на стену. На подставке есть 2️⃣места для часто используемых насадок. Единственный , но очень весомый ?МИНУС- деталь которая фиксирует пылесос в вертикальном положении очень хлипкая и пылесос от малейшего прикосновения или вибрации вблизи просто падает. Ну он бы у нас падал, но он просто врезается в стиральную машину рядом с которой мы и повесили подставку. Ниже фото

Место для двух основных насадок
2 основные часто используемые насадки
фильтр
В таком положении должен находится пылесос
Подставка не выдерживает. Если-бы не стиралка -пылесосу настал бы конец

Снимаю звезду за хлипкую подставку.

Добавляю звезду обратно) папа установил подставку не правильно ???‍♀️

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Беспроводной
  • Быстрая и эффективная уборка
  • Высокая мощность всасывания
  • Интересный дизайн
  • Компактное хранение
  • Легкий
  • Много сменных насадок
  • Нет расходников
  • Постоянная высокая мощность всасывания всасывания
  • Удобный
Недостатки
  • *высокая цена
  • Более шумный, чем хотелось бы
  • Нет индикатора оставшегося заряда аккумулятора
Kristinadentistрекомендует
15.09.2017
Я очень бы такой хотела, но цена кусается
Kristinadentist, добрый день!

Благодарим Вас за Ваш отзыв оставленный о модели Dyson DC 62.

Судя по представленным фотографиям, настенное крепление установлено наоборот, насадки должны смотреть вниз, для их надежного хранения установлены крепежи как на самом пылесосе, так же при правильной установке, пылесос не будет выпадать, так как центр тяжести будет ниже.

Мы заинтересованы в том, чтобы техника Dyson приносила Вам только положительные эмоции. Если у Вас будут возникать любые вопросы по продукции и ее использованию, будем рады ответить на них!
Для этого можно обращаться по номеру Службы технической поддержки (8-800-100-10-02) или по электронной почте [ссылка]
16.09.2017
Да я уже почитала отзывы и заметила свой косяк. Спасибо ) но кстати было удобно когда он висел наоборот )
15.09.2017
Хотела написать, но вижу вам уже ответили сообщением выше) У нас такой же пылесос, крепление у вас установлено не правильно, как так установили вообще?) переверните его наоборот и проблем не будет)
в крепление еще можно провод провести и заряжать сразу на весу.
Спасибо. Уже заметила ???. А провод есть так и заряжает