Опубликовано 6 Июль, 2017 - 09:15

19990 рублей

Когда моему старому пылесосу настала пора отправится на покой, я стала искать, что-то более интересное чем тяжелая коробка с трубой и проводом ? Мой взгляд пал на бренд Dyson ? На сегодняшний день в "М^видео" из всех по цене меня устроил именно v6 (19990 рублей). И вот, что же я получила за эту сумму)

Весь комплект: 5 насадок (одна из них 2в1), зарядное, крепление на стену, труба и сам что не наесть ручной пылесос на аккумуляторе

Сразу перейду к итогу:

• очень лёгкий (по сравнению с обычными пылесосами)

• если оставить на зарядке, аккумулятор по мере полного заряда перестанет поглощать энергию (т.е. Его можно постоянно держать на зарядке, выделив ему отдельную розеточку);

• есть крепление для стены! Оооочень удобно, что он не где не валяется, а у него есть своё место, у меня например в шкафу;

• достачное количество насадок, которыми можно залезть куда угодно;

• время уборки на аккумуляторе 20 минут, время зарядки 3,5 часа, НО если же вы не успели зарядить его полностью им все равно можно воспользоваться;

• ПРЕКРАСНЫЙ ВСОС! Моторчик работает конечно что надо! С обычным пылесосом или же с подобным пылесосом другой фирмы не сравниться;

• через прозрачную колбу все видно, вдруг он всосал что-то нужное?

• легко чистить! Нажал кнопочку и все! Мусор уже в мусорном ведре!

• гарантия 2 года, что тоже даёт дополнительный плюсик

kat37522216рекомендует
07.07.2017
kat37522216, Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы заинтересованы в том, чтобы техника Dyson приносила Вам только положительные эмоции. Если у Вас будут возникать любые вопросы по продукции и ее использованию, будем рады ответить на них!
Для этого можно обращаться по номеру Службы технической поддержки (8-800-100-10-02) или по электронной почте [ссылка]