Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 07:39

На эту расческу, увидев ее в интернет-магазине никогда бы не обратила внимание, но случайно прочитала про нее отзыв...потом еще несколько... и со скептическими мыслями таки заказала на [ссылка] (собственно это была моя первая покупка на этом сайте). Стоила она примерно 380р. Заказала первую 17 октября, пришла 15 ноября. Упакована была в пластиковую и картонные коробки.

Первую посылку я не фотографировала подробно, со второй посылкой реабилитировалась. Вот много фото.

Посылка вторая Tangle
Посылка вторая Tangle
Как упакована посылка
Как упакована посылка
Упаковка внутри посылки
Упаковка внутри посылки
Коробка Tangle
Коробка Tangle

Каждая коробка еще запакована в незаметную пленку.

Коробка запакована в незаметную пленку.
Коробка запакована в незаметную пленку.

Поскольку забирала посылку перед горячей йогой, после нее и опробовала. Абсолютно мокрые волосы она расчесывает с легкостью!!! У меня мягко выражаясь было удивленное лицо! С помощью этой расчески и фена просушила волосы. Второе мое удивление было, когда до самого вечера мои волосы так и не спутались. Я понятия не имею как эта простейшая расческа это делает. Теперь она всегда в моей сумке. Размер не большой, сама она легкая.

Первая моя расческа Tangle с размерами
Первая моя расческа Tangle с размерами
Первая моя расческа Tangle после 4-х дней использования
Первая моя расческа Tangle после 4-х дней использования

К августу 2014 года моя первая расческа слегка потрепалась. К как это не смешно звучит, я начинала нервничать, если забывала ее дома, поэтому заказала еще одну для себя и еще одну для подруги. Посылка так же пришла очень быстро, примерно за 3 недели. Добавляю несколько новых фотографий, которые возможно будут кому-то полезными.

Как удобно лежит в руке Tangle
Как удобно лежит в руке Tangle

Я действительно рекомендую иметь такую расческу, особенно обладательницам длинных волос!

Достоинства
  • Красивая
  • Легко моется
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на мокрых волосах
  • Подходит для тонких волос
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Не нашла
777249рекомендует
  • 26.11.2018 - 13:57
    Моя самая долгожданная покупка когда-то и полное разочарование. Коротко о главном.
    2016 год...или 2015, я уже и не помню. Я дрожала от всевозможных штучек по уходу за волосами. Конечно, не обошла меня стороной мода на tangle teezer, которая мне служит до сих пор и я всем довольна. Но больше всего я ждала эту расческу и пищала от восторга, когда она оказалась у меня в руках.
  • 16.08.2016 - 10:48
    Деревянная щётка для волос MACADAMIA NATURAL OIL Bamboo Paddle Brush - И всё-таки, размер имеет значение?))
      Я люблю пробовать новые уходовые средства для волос. Это касается не только шампуней, бальзамов и масок, но так же и расчёсок. Волосы у меня тонкие, повреждённые, окрашенные, ломкие и далеко не каждая расчёска им подходит и способна их расчесать, особенно после мытья, когда они влажные.
  • Это не щетка, это шлепалка...:(
    Покупка была спонтанной. У меня есть гребень этой фирмы, я им очень довольна. Решила купить еще и щетку, тем более они из одной серии с пропиткой специальной смолой… Цена немного смутила, но когда я опомнилась и поняла, что 15,95 это еще и в фунтах, было уже поздно) Продается в наборе сумочка,…