Опубликовано 5 Январь, 2019 - 00:03

несколько раз

Доброго времени суток!!!?

Хочу сегодня поделиться моим первым опытом шугаринга. Давно задумывалась об этом, даже был неудачный опыт собственноручного изготовления пасты.

Заказ был оформлен на официальном сайте ELENA MAAYA

прямая ссылка на пасту Здесь

цена 700 рублей

обьем 500мл

производитель ИП Аль Ма ая Е.В.

Выбор мой пал на классическую, побоялась аллергических реакции, а эта паста гипоалергенна

состав натуральный на 100%

Сахар, вода, лимонный сок. Красители, консерванты и отдушки в составе пасты отсутствуют

Посылка пришла в коробке, проложенная со всех сторон поролоном, в целости и сохранности.

Паста была в пластиковом прозрачном ведёрке с удобной ручкой.

На баночке есть специальный клапан, как гарантия от вскрытия. Внутри ведерка находится паста янтарного прозрачного цвета идеальной консистенции, без единого комочка

Когда посылку принесла с улицы, масса в банке была плотная и с трудом извлекалась, поэтому стоит ее немного подогреть в микроволновке, либо поставить в тёплое место.

Аромат божественный, напоминающий запах петушков из детства.

На ведёрке есть наклейка со всей необходимой информацией: сроком годности, назначением, составом, способом применения и изготовителем. Производитель добросовестный и указывает все, ничего не скрывая.

Я подготовилась, специально отрастив нужную длину волос, зимой это сделать не сложно.

Новичку , как мне, лучше использовать мануальную технику для того чтобы чувствовать пасту.

Накануне проскрабила места депиляции, это необходимо для того, чтобы волоски немного приподнялись.

Перед процедурой шугаринга Обработала кожу хлоргиксидином и тальком.

Затем взяла необходимое количество пасты, это шарик небольшого размера, разогрела его в руке и нанесла на кожу против роста волос.

Как говорят, первый блин комом, так и получилось, что то пошло не так))). И пасту я не смогла удалить, она начала очень быстро таять, пришлось удалить ее путём нанесения тканевой полоски и резким удалением по росту волос. Место отрыва мгновенно стало гладким, такого эффекта я никогда не добивалась с помощью бритвы.

Следующая попытка оказалась удачной и я приноровилась. Использовала один и тотже шарик до тех пор, пока он не становился мутным и уже плохо захватывал волоски. При залипах лучше всего использовать бандаж или специальные полоски, поэтому советую вам запастись ими заранее.

После шугаринга кожа выглядела немного раздражённой, но спустя пару часов все пришло в норму, на следующий день раздражение полностью спало и кожа выглядела гладкой, как никогда

Чтобы удалить всю растительность с ног мне понадобился небольшой объём пасты и несколько полосок.

Времени конечно много занимает эта процедура, но эффект того стоит?. В домашних условиях сделать конечно сложнее, требует много терпения, но это огромная экономия средств. Одной баночки хватит на на много циклов удаления волос.

Еще раз хочу поблагодарить интернет магазин ELENA MAAYA за прекрасную пасту для шугаринга по приемлемой цене. Жалею только об людно, что ранее не воспользовалась данным ИМ.

рекомендую к покупке ?????

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Отлично справляется с волосами
  • Посылка хорошо запакована
  • Простота в применении
  • Эффективна
milenka_14121983рекомендует
Запах петушков Love
Я до сих пор не пробовала ни эпиляцию, ни шугаринг.
05.01.2019
У самой было первое знакомство с пастой. Не пожалела. Надо только приноровиться
05.01.2019
Тоже жду пасту от Елены, теперь буду ждать ещё сильнее) хочется скорее попробовать) и запаха петушков Big smile
Уверена, вам понравится
А я пока все не решусь делать себе шугаринг.
07.01.2019
Самой себе долго делать по времени, но эффект длится точно пару недель
06.01.2019
Пока читала, уже мурашки побежали Big smile Боюсь как раз боли от этой процедуры...
07.01.2019
Поначалу тоже страшно было?
08.01.2019
Ещё никогда не делала)
09.01.2019
Терпения много нужно. Ну и руку набить
Неплохой ??
Да да запах детства у пасты. Я сама себе делаю тоже, очень легко и просто.
09.01.2019
Я никак не могу натренироваться
09.01.2019
Глаза боятся, руки делают?
09.01.2019
Я всё никак не попробую шугаринг, бритва и эпилятор мне привычнее
09.01.2019
От шугаринга результат более долгий
11.01.2019
Какая хорошая находка, для ножек бы купила)
12.01.2019
Тоже недавно решилась на шугаринг дома. Оно однозначно того стоит!
12.01.2019
Именно такую пасту не пробовала, покупаю обычно что побольше и побюджетнее)) однозначно паста лучше чем бритва, корни удаляются с корнем.
18.01.2019
Не знала про такую пасту я пользовалась другой. Лучше покупать уже готовую пасту чем варить самой.
18.01.2019
Это уж точно