Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 07:03

Привет всем, девочки! Хотя подозреваю, заглядывают в такие ветки и мальчики, ведь у них тоже бывает нежелательная растительность;-)))

Как-то я уже рассказывала вам длинную эпилятивно-депилятивную историю, и даже думала, что поиски инструмента для избавления от нежелательных волос закончены, и сахарная паста для шугаринга в картридже - самая лучшая,однако ошибалась я...)))

Кто хочет почитать, вам сюда:https://irecommend.ru/content/istoriya-odnoi-rapun...

Поначалу паста для шугаринга в картридже показалась мне отличной альтернативой мастеру для шугаринга, однако как только в тюбике осталась половина «волосодерки», наступил АД!!!! Ребят, ну не дело избавляться от волос в течении 2-х часов! Пока эта паста подостынет, пока она вытечет из картриджа, а вытекать она стала ну оооочень медленно...потом она вдруг застынет, ее надо снова греть, пока нанесёшь, потом эту полоску в нужном направлении пристроишь...

«почему нельзя сходить к мастеру по шуге???» - спросите вы.

-потому что маленький ребёнок, да и цены на сахарную эпиляцию растут слишком быстро. А менять мастеров на подешевле я не хочу! Уж слишком интимная эта процедура...А ещё знаете, что я поняла!? Во время домашней эпиляции ты сама себе хозяйка! Ты, сама - аккуратно, менее интенсивно обрабатываешь кожу от волос. В то время как мастер нещадно дерёт волосы ( у него запись, время, да и работу хочется быстрее выполнить!). У мастера я лежу вся мокрая -вот такая у меня реакция на боль. Дома боль от эпиляции практически отсутствует!

!!! На заметку: перед критическими днями боль сильнее!!! После и на протяжении* 14 дней =слабее!!!

КОРОЧЕ, я плюнула на картриджный шугаринг, и ушла на поиски идеального средства для эпиляции. Искала, как всегда, здесь!

Об авторской пасте для шугаринга от Елены Маая, на сайте сложились довольно неплохие мнения от попробовавших девушек. Поэтому я решила: надо брать! Цена приемлемая: 700 рублей за целых 500 грамм!!!

Если учесть, что метод эпиляции я использую только на подмышках и зоне бикини - то хватит мне ее на очень долгий период! На ногах я ни разу не удаляла волосы -они белые и незаметные... спасибо генетике)))

Я выбрала пасту с эфирным маслом лимона. Почему?

Эфирное масло лимона - уникальное косметическое средство с антисептическим, детоксификационным, отбеливающим действием – оно великолепно смягчает, отбеливает и омолаживает кожу.

Иногда я сталкиваюсь с проблемой вросших волос, поэтому эфирное масло лимона как раз должно справится с последствиями данной проблемы)

Плотность я выбрала жесткую.

Посылка с пастой пришла ко мне достаточно быстро. Кстати, паста производится в г. Волгоград.

Внутри коробки желанная баночка, обёрнутая в защитную пленку:

А потом пищевая пленка: продукт упакован очень качественно!:

•Сама баночка для пасты изготовлена из термостойкого полипропилена - удобно при нагревании содержимого в микроволновке.

•Свежая! Взгляните на дату! Ей всего лишь 2 месяца!!! •Натуральная! Ни одного синтетического компонента!

•Честно, я волновалась перед первым использованием пасты! А вдруг что-то пойдёт не так, вдруг не получится...несколько дней крутилась около баночки, и все никак не могла приступить к этому делу))) Затем решила, ПОРА!

•Открыла банку, почувствовала ненавязчивый запах лимона...

• Подготовила пасту к работе: как указано в инструкции - до 36 градусов:

нанесла против роста, дернула по росту. По лбу побежала капля пота... Девочки, и она была последняя!!! Хотя у мастера, под конец процедуры, я мокрая с ног до головы!!!:-000 Оказывается, эпиляция дома, это не страшно, не больно, потому что ты сама знаешь, когда лучше дернуть, когда перевести дух... здесь нет нежданчиков:-D. Все проходит гладко, и все становится гладко. Просто надо чуть-чуть поразминаться, проявить гибкость)))

•У меня получилась вот такая консистенция:чуть тёплая паста прилипла к пальцу и начала тянуться:

• Шугарилась я вооот такиииими маленькими кусочками пасты. Ушло их у меня 5 штук.

А ТЕПЕРЬ ОСОБО впечатлительным отзыв закрыть, особо интересующимся продолжить читать и смотреть:

• «Косы»в этот раз были у меня длинными:-о !!! И смотрите, как паста их беспроблемно, а главное, повторюсь: ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗБОЛЕЗНЕННО выдергивала!!!:

Что скажу про маааалеенькие,тооооненькие волоски (которые только начали расти) - их тоже практически не осталось. От силы штучек 5. Но я знаю, что и профессиональная паста что-то да оставляет невыдернутым! Не зря потом мастер начинает больно, прищемляя кожу, щипать их! Поэтому я никак не могу назвать данный факт минусом данной пасты. Это явление присутствует даже у так называемых себя «vip”-мастериц шугаринга...

•Всего у меня получилось 5 вот таких комочков «шерсти»:

Подозреваю, что если бы волосы были короче, комочков было бы меньше. Но даже исходя из данного количества комков - я заявляю: паста очень экономична в использовании!!!• Считаю необходимым, так же, отметить и кожные ощущения после шугаринга. С этим у меня тоже бедовая ситуация. БЫЛА. Кожа очень сильно повреждалась при проведении домашней эпиляции, первые пару дней были болевые ощущения. Так как данная паста удаляет практически все волоски с первого раза, липкий слой стал меньше воздействовать на эпидермис, повреждая его.

А ещё скажу про время! Да, у мастера процедура эпиляции глубокого бикини составляет 10 минут ( лично у меня), на самостоятельное эпилирование данной пастой у меня ушло 40 минут. Для меня разница в полчаса-это ерунда. Напомню, что другими средствами домашняя эпиляция длилась около 2 часооов!!! И каааак больно-то ещё было к тому же!!!

Вобщем поиски средства для гладкой кожицы, я считаю, мною окончены. Гладкая кожа на месяц гарантирована!

Я очень рада, что наконец-то нашла тот продукт, который меня полностью устраивает! К покупке однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Долго не растут волосы
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не прилипает к рукам
  • Отлично справляется с волосами
  • Очень вкусно пахнет
  • Посылка хорошо запакована
  • Приятно пользоваться
  • Простота в применении
  • Свежий продукт
  • Хорошо выдергивает волоски
  • Эффективна
Недостатки
  • После многих способов эпиляций я понимаю - их НЕТ!
Татьяна_04рекомендует
05.02.2019
Шугаринг я ещё не пробовала
05.02.2019
Я теперь бритвой вообще не могу пользоваться после шугаринга)))
Мне тоже паста этого производителя понравилась!
05.02.2019
Я наконец-то нашла то, что искала!))
06.02.2019
Шугаринг еще не пробовала, все не решусь. Мне кажется, что сил не хватит дернуть нормально Laughing out loud
А куда делся Ваш пост про Wildberries?
06.02.2019
)))) когда-нибудь решитесь на это и поймёте, как это удобно)))
Его сняли с публикации, кто-то увидел в нем громкие заголовки!(((( исправляющая сейчас!(
06.02.2019
Очень много людей, кто хвалит эту процедуру Smile
Жду возвращение Вашего отзыва, очень полезный, особенно для тех, кто только начинает пользоваться услугами этого сайта.
После твоего отзыва я уже не так сильно боюсь шугаринга?
07.02.2019
Стоит только попробовать, а дальше затянет?
07.02.2019
А я все эпилятором удаляю))) не вижу смысла в шугаринге, если существует эпилятор, мне кажется им быстрее и удобнее. Смысл-то один. Или нет?
07.02.2019
Смысл один, согласна с вами) у меня есть эпилятор ( водостойкий braun), но от него мне ооочень больно(((( а от шугаринга не так. Когда покупала эпилятор, а это было давно, лет 8 назад, думала, нашла способ борьбы с волосами, но так и не смогла им пользоваться...(в итоге эпиляторрм максимум подмышки( но там у меня две волосинки))))
08.02.2019
А я подмышки не пробовала брить эпилятором - боюсь) мне кажется, мне там будет очень больно))) а вот ноги и линия бикини - это уже как массаж, приятненько даже)
01.07.2019
Тоже хочу у них заказать)))