Опубликовано 12 Март, 2023 - 12:24

💞Всем здравствуйте!💞

Я постоянно в поисках удачного ухода за волосами и кожей головы.

Так как я то крашусь, то осветляюсь до пакли, то отращиваю свои, то линяю как чёрти-что и сбоку бантик.

Одна из моих проблем, классическая, затрагивающая многих - это жирность корней. Не хочется постоянно мыть голову, а в сезон шапок эта проблема ещё больше усиливается.

Вот я нашла ещё одно годное, эффективное средство и спешу вам рассказать.

🖤🤍MIXTERRA

Очищающий пилинг для волос и кожи🤍🖤

Количество: 200 миллилитров

Стоимость: 387 рублей

Место обитания: Wildberries

💝Внешний вид💝

Белый пластиковый бутылек, с черным колпачком-носиком. Нежная бело-розовая этикетка.

На ней объяснение, что за продукт, ведущие ингредиенты, состав. Название фирмы и продукта на английском языке. А так же даже описание, что должно быть внутри.

Единственное, что меня смутило, что не указано до или после мытья головы наносить средство, пришлось лезть в ячейку Вайлдберриз и узнавать там.

На колпачке-носике есть маленькая крышечка.

👁️Что внутри👁️

Почти прозрачный белесый гель, с белыми очень редкими крупицами.

Пахнет очень сильно ментолом. Приятный запах.

🧖В процессе пользования🧖

Как я узнала из ячейки продукта, наносить данное средство нужно на влажные волосы перед мытьём шампунем.

ФОТО ВОЛОС ДО;

Я намочила и отжала волосы.

Затем сняла защитный колпачок и нанесла дозатором на кожу головы.
По проборам спереди и просто налив на перчатку сзади.

Сделала лёгкий массаж кожи головы в течении пары минут.

Во время массажа скрабирующие частицы не ощущались. Эффекта холода от ментола тоже не было, хотя я его прям ждала. Далее смыла шампунем. После нанесла прикорневую маску и бальзам. Потом просто сушилка естественным путем.

Использовать можно не чаще раза в неделю. Но чаще и не нужно, если честно.

💁Результат💁

Был момент, который меня напугал. После применения, выпадает прям много волос. Значительно больше, чем обычно. Спрячу фото в цитату, вид не аппетитный.

Видимо все слабые луковицы дали дёру.

Зато в последующие дни, волосы практически не лезли. Даже если путались и я их разбирала руками и расчёской.

Так же впечатлило, что продлился период не жирной головы. Первые дня 3-4 выглядит вообще свежей, можно ещё и пятый отходить. Я считаю это отличный эффект. К тому же сама кожа выглядит отлично, перхоти нет, волосы блестят.

Аромат на волосах держится, но не очень долго, а я была бы не против, он классный. Но ещё ж шампунь...)

СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ:

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ( ОБЪЕМ):

Плюсы и минусы

👍Ароматика

👍Дольше остаются волосы свежими

👍Чистая кожа головы

👍Удобный носик для нанесения

👍Долгий эффект

👍Не выпадают волосы в последующие после нанесения дни

👎Единоразово выпадает много волос

Это мой первый пилинг для кожи головы. Раньше я была знакома только со скрабами.

В целом формат мне понравился - быстрее, чем скраб, не надо выколупывать частицы из волос, а эффект даже лучше. Так что в целом - рекомендую!

Всем пока и до скорых встреч! 🦊💐

Достоинства
  • Удобно пользоваться
  • Уменьшает жирность волос
  • Хорошо очищает волосы
ЛинOkрекомендует
Раньше часто практиковала, сейчас забросила
Почему? Надоело?
Не знаю, как-то само собой сошло на нет. Только, когда ваш отзыв прочитала - вспомнила)))
12.03.2023
Классная штука! У меня как раз волосы висят палками и жирнятся у корней уже на следующий день, если не через несколько часов) очень сильная потливость головы. Тоже попробую это средство, интересно как сработает Big smile а по поводу выпадения.. думаю пока втирать буду половина от трёх волосин повылезает))) главное чтобы эффект одноразовый был.
Интересно будет почитать, будет ли такой волосопад при следующем вашем применении через неделю и последующие разы
Обязательно допишу! Постараюсь не забыть!) Ну хоть записывай чесслово
12.03.2023
кожа головы очень быстро у меня становится жирной и только пилинги помогают хоть как то сгладить ситуацию
12.03.2023
Вот у меня тоже быстро пачкается
12.03.2023
Я не знакома с пилингом)
12.03.2023
Помню, ты настороженно к нему
Полезный отзыв Smile
🤗
12.03.2023
Ни разу не пробовала пилинги
Это интересный опыт
12.03.2023
Очень хочу попробовать этот пилинг.
Дерзайте)
12.03.2023
О, я тоже на постоянке использую скрабы и пилинги для кожи головы. Это так полезно
12.03.2023
Надо и мне пристраститься)
Отличный результат)
😌
Никогда такие средства не пробовала, а надо бы
У вас и так все 🔥
12.03.2023
Как же мне это знакомо) Тоже люблю эксперименты с волосами)
🤝💋💋💋
Я вот ещё ни разу не пользовалась такими средствами. Почему-то стремаюсь). Но наверное всё-таки кааак решусь, да кааак попробую когда-нибудь)
12.03.2023
Меня немного пугает, что я не понимаю как оно должно работать 😅
12.03.2023
В последнее время пристрастилась к пилингам и скрабам для головы) такой бы тоже с удовольствием попробовала
Дерзайте)
13.03.2023
Интересно, не пользовалась такими средствами.
Ну от как-то так
13.03.2023
Очень странно, что волосы выпали 🙈
А это каждый раз происходит?
Пользовалась пилингами для кожи головы, не было такой реакции
Первый раз был. Ещё не пробовала повторно 🤷🏼‍♀️
14.03.2023
Двоякое впечатление конечно, но я бы всё таки попробовала
14.03.2023
Тогда стоит рискнуть)
15.03.2023
Пилинги для кожи головы действительно классная вещь ☺️
15.03.2023
😁