Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 17:59

Сегодня хочу поделиться своим мнением о данном киселе. Купила я его с целью замены ужина, т.к. читала, что он утоляет аппетит, решила проверить.

Место покупки и цена: [ссылка], 311 руб., если есть бонусы или промокод - выйдет еще дешевле.

Внешний вид и консистенция: кисель состоит из мелких розовых гранул вперемешку с порошком.

Находится в плотной пластиковой банке объёмом 400 гр., имеется фольгированная защита от вскрытия. При правильном заваривании консистенция получается что надо - не жидко, но и не густо. Приятный малиновый цвет.
Мое мнение: кисель отличный, очень вкусный (как холодный, так и горячий), в меру сладкий, приятный запах, какой-либо химии не чувствуется.

Пью его иногда вместо завтрака, но в основном использую как последний прием пищи - в 18:00.

Кисель действительно утоляет чувство голода, насыщает, после него есть уже не хочется, спокойно держусь до утра, хотя обычно хоть чем-нибудь да перекушу вечером.

После первой же чашки заказала сразу еще две банки, одной хватает мне примерно на месяц.

Однозначно рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкусный
  • Утоляет голод
  • Эффективный
Лень Ленскаярекомендует