Опубликовано 24 Март, 2019 - 09:42

В районе 500 рублей

Всем доброго времени суток!)

Продолжаю свои рассказы про опыт в борьбе с несовершенствами кожи.

Средства которые я использовала при борьбе с подкожными прыщами зачастую вызывали шелушение кожи. Крема использовать я не люблю, мне они не помогают. С шелушением они явно не справляются. Покупала конечно массмаркет, крема для жирной кожи - это мне точно не подходит! Я отдаю предпочтение аптечным средствам.

Покупала я его давно. Стоимость уже не помню. Изначально использовала его от солнечных ожогов, а теперь он мой спаситель от шелушения кожи. И он отлично справляется со своими задачами. Использовать его стала после рекомендации косметолога, которой я пожаловалась на то, что мне не подобрать крем, да и бюджет ограничен. Дорогие средства я брать не хотела. Как раз у меня оставался с прошлого года флакон Пантенола.

И так, начну с плюсов:

• Удобная упаковка.
  • Легко наносить.
  • Можно везде брать с собой.
  • Отлично увлажняет кожу.
  • Нет липкости после нанесения.
  • Устраняет шелушение кожи.
  • Мягкость и гладкость кожи.

Минусов в нем я не обнаружила.

Аэрозоль для наружного применения100 г

активное вещество:

декспантенол 4,63 г

вспомогательные вещества: цетостеариловый спирт эмульгирующий тип А — 1,85 г; жидкий воск — 2,78 г; жидкий парафин — 1,39 г; вода — 81,83 г; надуксусная кислота — 0,11 г; пропеллент (состоит из смеси трех газов: пропан, изобутан, н-бутан) — 7,41 г

Фармакологическое действие:

Противовоспалительное, регенерирующее.

Показания к применению:

солнечные и термические ожоги, повреждения кожи и слизистых оболочек;

буллезный и пузырчатый дерматиты, опрелости, фурункулы после вскрытия и санации;

асептические послеоперационные раны, плохо приживающиеся кожные трансплантаты;

трещины кожи, в т.ч. лечение и профилактика трещин и воспаления сосков молочных желез во время лактации;

уход за грудными детьми: профилактика и лечение опрелостей у грудных детей, эритемы от пеленок, активация процесса заживления кожи при мелких повреждениях.

Использую я его каждый день вместо крема. Мажу утром и вечером. При нанесении делаю самомассаж лица. Он очень хорошо впитывается. Даже немного матирует мою жирную кожу.

Для меня хорошее спасение, когда дешевые крема не подходят, а на дорогие нет денег. Небольшая цена и хватает его надолго. Флакон использую уже второй год.

Всем здоровой чистой кожи!

Спасибо что прочитали)

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Быстро снимает зуд и жжение
  • Выручит в трудный момент
  • Замечательное средство для всех случаев жизни
  • Идеален после загара
  • Отличное средство от ожогов
  • Удобное нанесение
  • Универсальное
  • Ускоряет заживление
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не обнаружено
Анастэйшнрекомендует