Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 17:22

несколько раз
    283 рубля

Всем доброго времени суток! Наконец я добралась до последнего из интересующих меня батончиков производителя. Любимыми вкусами из линейки так и остались шарлотка и шоколад. Но сегодня речь пойдёт о батончике со вкусом печенья.

думаю помимо меня найдётся масса людей, которые стремятся сделать свое питание более сбалансированным, полезным, и конечно что бы оно не отображалось на внешнем виде. Поэтому советую вам присмотреться к протеиновым батончикам. Они имеют большое количество белка, что крайне важно для построения новых клеток независимо от того тренируетесь вы или нет ,а так же служат прекрасной сладостью для перекуса или как в моем случае чтобы попить чай или кофе. данный батончик приобретался миной в интернет магазине , и за три штучки я заплатила 283 рубля . Да сразу скажу что удовольствие не дешевое, но на здоровье экономить нельзя.

упаковка представляет собой фольгированную бумажку, которая имеет горчичный цвет. по центру написано название линейки и производителя, а сверху указан сам вкус .на обратной стороне прописана вся необходимая информация по составу и энергетической ценности. а так же вес изделия, который составляет 60 грамм. Что касается состава то он замечательный, разобрав неизвестные мне компоненты было выяснено что они н несут вреда организму. То что батончик без сахара является огромным плюсом для тех кто его избегает , отказывается от него , или тем более если вам он противопоказан по медицинским нормам. энергетическая ценность батончика так же мизерная для его массы, во многих другх продктах такого типа этот параметр слишком высок.

Состав: смесь протеинов (концентрат молочного белка, гидролизат сывороточного белка, казеин сычужный, концентрат сывороточного белка), растворимые кукурузные волокна, вода, глицерин, арахисовая паста, масло пальмоядровое, эритритол, ароматизатор, соль, сукралоза.

Пищевая и энергетическая ценность в 60 граммах продукта:

Белки — 20 г.

Углеводы — 5,9 г.

Жиры — 2,9 г.

129,7 кКал

открывается батончик как обычный глазированный сырок. внешний вид у него приятный. имеет он форм прямоугольника, поверхность его гладкая. а цвет напоминает арахисовую пасту. на ощупь продукт совсем не липнет к рукам, при разломе не крошится. Аромат у него приятный и сливочный. Что касается консистенции , то она довольна суховата из-за большой концентрации протеинов , но тем не менее в горле от него не першит . По сладости мне показалось что именно этот вкус самый приторный из всех , поэтому его было чудесно запивать кофе. Вкус меня разочаровал, потому что него я ожидала чего-то овсяного и более мучного, но на деле это не так. Даже не могу сказать что он мне напоминает, наверное сливочную помадку или ириску, что тоже довольно не плохо. благодаря затяжной консистенции батончик долго съедается, и быстро дает чувство насыщения. Отличный вариант для тех у кого нету возможности долго покушать или просто заморить червячка. хороший и питательный батончик. но в этом вкусе я себя не нашла !

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет заявленного вкуса
svetlana_westрекомендует