Опубликовано 24 Март, 2011 - 14:41

Давно охотилась за этой розовой палтекой Bourjois, захотелось чего-то нового, розового...
Как только пришла домой, быстренько умылась и стала мазюкаться. Сначала даже напугалась - на сухую кожу, без основы, тени легли неровно, неярко, осыпались, одно разочарование! НО сегодня с чувством, с толком с расстановкой, на базу Mary Kay, не торопясь и всё просто чудесно!!!
ИТАК:
- текстура приятная, хотя разная (белый более сухой, твердый, розовые - мягкие);
- хорошо растушовываются, особенно самый темный цвет;
- не скатываются, может только немного блекнут к вечеру. Стойкость на твердую 4 -ку!
- удобная упаковка, можно спокойно носить с собой, там такая пластиковая "прослойка" - вроде рассыпаться не должны.
- красивые, хорошо подобранные цвета;
- приемлемая цена.

Из МИНУСОВ:
- меленький, не очень удобный аппликатор,
- могут немного осыпаться при нанесении... вот пожалуй и все недостатки!!!
Ну, это опять-таки дело вкуса и личных предпочтений, но тени может даже чересчур перламутровые, хотя мне это нравится!!! ДЛЯ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ИДЕАЛЬНО!!!

У меня палетка № 05 Rose vintage.
Достоинства
  • Идеально растушевываются
  • Красивые оттенки
  • Хорошо смотрится
Недостатки
  • Немного осыпаются при нанесении
  • Неудобный аппликатор
Анютины глазкирекомендует
не люблю розовые тени, а ещё привыкла наносить без основы, просто на веки...
я не люблю розовые тени, но не думала что они могут так красиво смотреться Smile вам +
Спасибо,Екатерина !
Да, Наташа, без основы эти тени Вас точно разочаруют ...
Спасибо,Екатерина !
Да, Наташа, без основы эти тени Вас точно разочаруют ...
Екатерина права, тени Вам действительно очень идут:)))

не знаю, я пользовалась коричневатыми тенями BeYu Duo, и ничего так, нормально ложились... всё наверное зависит от консистенции)))))))
какие красивые глазки! и тени тоже! хотела купить, но что-то так и не решилась, зря наверно)
Я_просто_Мега , спасибо! Smile
03.04.2011
Очень красивый макияж и хороший отзыв))+1 Вам
03.04.2011
Мне консультант в магазине говорила, что розовый цвет придает взгляду "заплаканость" и "отечность". Я долго не рисковала купить розовый. Теперь знаю со своего опыта, что это не правда! И ваши глазки тому подтверждение! Вам очень идет такой макияж! +++ Smile
Спасибо!!!
Ну, с розовыми тенями реально в некоторые дни глаза выглядят раздраженными. Если глаза с утра и так какие-то воспаленные и красные, то я тогда ими не крашусь, чтобы не усугубить ситуацию Sad((
13.08.2011
Анютины глазки, КАКИЕ ж у Вас глаза красивые! и розовые тени вам несомненно очень идут. Я все хочу тоже такие розовенькие прикупить, но побаиваюсь, т.к. сама смуглая, глаза - темно-карие, вот не решаюсь... А Вам огромный ПЛЮСИЩЕ Smile
Lyole4ka , спасибо большое Shy
14.08.2011
Анютины_глазки, я все-таки прикупила...Консультант в маг-не сказала, посмотрев на меня, что брать можно! Smile Это Вы меня сподвигли потратить 390р. Smile
Lyole4ka , они такие, эти консультанты Smile слушая их думаешь, что тебе идет просто ВСЁ!
20.10.2011
Здорово Smile Люблю такие цвета))
22.10.2011
Вы мне не оставляете выбора. Прийдется купить такую палетку Big smile
Цвета интересные, хочу их попробовать)

+++ Вам Smile
Спасибо большое, Shy
31.10.2011
У Вас такие миленькие наивные глазки=)
Victoria Innocent
07.02.2012
какими бы тенями вы не пользовались, у вас всегда безупречный макияж получается!))) всегда с удовольствием читаю ваши отзывы!)))
29.09.2012
Очень Вам идет! А Вы сама блондинка или брюнетка?
flerdorange когда писала отзыв была брюнетка, но потом блондинка, а затем снова брюнетка Smile))) Причем этот розовый одинаково хорошо смотрится при любом цвете волос. Только мне-брюнетке обязательно нужна подводка, или добавить темных (черных или коричневых) теней в уголок глаза, чтобы не смотрелось блекло.