Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 16:18

Тени от Urban Decay - это уже не просто легенда, это знак качества. О палетках naked сказано так много, что многие уже устали от их первоклассных палитр. Я же хочу сегодня рассказать об одном необыкновенном оттенке из серии одиночных теней MoonDust. И имя его #solstice (солнцестояние).

Тени для век Moondust обладают ослепительным, невероятно изысканным и утонченным блеском (и никакого намека на дешевый блеск мишуры!). Мелкоизмельченные блестящие частицы придают теням 3D эффект и насыщенный цвет — уверены, вы никогда не видели ничего подобного.

Однушки теней Urban Decay упакованы в индивидуальную коробочку, на которой написана вся необходимая и не очень информация. Упаковка самих теней хоть и довольна проста, но в духе бренда.

Текстура теней - сухая. Тени легко осыпаются при не очень умелом использовании. Если делать все правильно, то макияж легко поправить пушистой кистью. Правильно в данном случае: наносить тени плоской кистью, пытаясь "прибить" цвет к базе. Тушуются тени легко, но это не тот случай, когда их необходимо тушевать. Подложка под ними должна быть растушевана, а вот сами тени - это непременно акцент, чаще всего на центр века.

Пигментация - прекрасная. На базе тени становятся ярче, влажный способ также усиливает их необыкновенное сияние.

Оттенок - сложный, многогранный и такой разный! Тени - дуохром, если говорить проще то - от небесно-голубого до насыщенного фиолетового (голубой шиммер хлопьями на бордовой базе). Но если присмотреться, то можно увидеть огромное количество граней этих оттенков: изумруд, бирюза, слива, бордо и т.д. И все это искрится и переливается!

Оттенку #solstice жизненно необходима подложка! Досадно видеть, как девушки пытаются носить такие оттенки на голое веко или просто на базу. Solstice просто кричит о том, что ему нужна хорошая подложка из темных теней. Все кремово-гелевые тени оттенков таупа, холодного коричневого, серого, мокрого асфальта и т.д - станут хорошей базой (#40 Maybelline тоже подойдет). Я, конечно, пробовала наносить #solstice и на голое веко (получается цвет ожога)), и на белый кремовый карандаш Jumbo Nyx (получается переливающийся синими огоньками фонарь), но наилучший вариант - #heather из осенней коллекции 2015 clarins.

Еще один способ нанесения на черную стрелку, сделанную гелевой подводкой. На тонкую кисть распыляю термальную воду, мокрой кистью набираю оттенок теней и дополняю черную стрелку голубым сиянием solstice.

Мой новогодний макияж:

Именно на Новый год я почему-то предпочитаю делать акцент на глаза. Подложка - черный карандаш bourjois, сверху добавила черный с серебряным шиммером оттенок из палетки Naked, во внутренний уголок глаза - тени pupa из осенней коллекции, и на центр века - #solstice.

Образ в целом:

Тени MoonDust Urban Decay - уникальный продукт с необыкновенными оттенками, текстурами и эффектами. Я в полном восторге!

Ничего подобного в моей коллекции и близко нет. Чуть-чуть похож знаменитый оттенок Definer из палетки Comforte Zone Wet n Wild, но на веке он не раскрывается так, как делает это Solstice.

Также вскоре в моей коллекции появился потрясающий оттенок Fireball. Этот огненный шар - нечто особенное и потрясающее!

Многогранный оттенок ракушечного розового перелива:

В макияже уловить на фото его сложно. Но я старалась:

• Цена: 1290 руб.
  • Страна-производитель: Канада

С наступающим Новым 2016 годом! Будьте счастливы, здоровы и любимы! Удачи и успехов во всем! =)

miamiolgaрекомендует
Красота какая Love
Действительно красивый отзыв:))) Спасибо за эстетическое удовольствие:)))
Невероятно красивый оттенок!! Очень праздничный Smile
потрясающий дуохром)))
макияж, как всегда, прекрасен (отличный образ на НГ Santa )
29.12.2015
Супер отзыв, супер Новогодний макияж, но понравилась мне больше всего стрелка. Очень красиво и сексуально. Спасибо за отзыв, читала с удовольствием. Я на Новый год планирую сделать темный смоки, а сверху блестки, ну впрочем как и всегда))))
Шикарнейший оттенок! Невозможно не влюбиться в него! Love
29.12.2015
Какая ты красивая, как куколка Love
Отзыв просто роскошный.
И тебя с Наступающим, урааа Party Santa
29.12.2015
Мне кажется, немного похож на мас - club. Оттенок, который переливает зеленым)
29.12.2015
Макияж у Вас вышел шикарный Love А оттенок очень интересный, многогранный. Innocent
29.12.2015
Шикарные тени! Я бы их даже назвала мистическими из-за цвета! Спасибо за отзыв!
29.12.2015
Все макияжи просто великолепны, Оля, тени чудо, а ты краса! Shy
Солнышко, выглядишь восхитительно!
Стрелочки меня очень впечатлили! Love

С наступающим! Love
Красотка!
Тени потрясающие Love завидую Steve
Нереально крутой оттенок! Love
29.12.2015
Очень интересные! и сразу хочется посмотреть на другие оттенки тоже!
29.12.2015
Шикарный оттенок! Просто супер! Хочу, хочу такие же. А вы где их покупали?
29.12.2015
Более загадочных и необычных теней не видела Love
Невероятные Love
29.12.2015
классные тени, и вам очень идет макияж
29.12.2015
Отличный праздничный образ! Тени понравились тоже, тебе идут! Love Они действительно находка, захотелось тоже себе такие.
29.12.2015
Обожаю тени Urban Decay Love Не смотря на то что, перестала любить блестящие тени, эти просто божественны. Первый раз вижу такой волшебный " единорожный'' оттенок теней
Макияжи все мега-супер! Тени офигенские! Love
29.12.2015
Какая ты шикарная в новогоднем образе!
Темный оттенок шикарный и Вам очень идет! Love
30.12.2015
Какие же красивые оттенки, впервые вижу такую игру на глазах Love и новогодний мейк понравился, образ в целом -смотрится стильно
Какой красавец Love на такой красавице Love
30.12.2015
Потрясающие красивые тени, я думаю в прессованных тенях ничего похожего нет, ни по финишу, ни по фиолетовой базе Smile Новогодний образ получился шикарным! Love
30.12.2015
Какой невероятный оттенок, совсем разный на всех фотографиях, я сначала думала. что он розовый, потом что сиренево-серый, а потом еще про изумрудные искры прочитала. И совсем в замешательстве)). На мерцающий опал очень похоже. Макияжи потрясающие, особенно новогодний Innocent.
30.12.2015
Больше всего мне понравились тени на стрелочке, остальные варианты тоже хороши.
Рошкошный отзыв от мастера Love
31.12.2015
Божечки Олечка!!!Это невероятный праздничный оттенок,очень-очень крутой Love
01.01.2016
Вот был бы он такой же насыщенный, как и на свотчах, то цены бы ему не было) Меня всегда настораживают блестящие оттенки, но этот покорил - прекрасен! С Новым Годом! Santa
10.01.2016
вы красавица Shy
12.01.2016
До чего же красиво! Love
14.01.2016
ОуууОуууОууу Как мне стыдно перед вами, дорогие, что отвечают на комментарии так долго Love :love: Love

Спасибо огромное за комплименты, теплые слова, поздравления, да и просто - внимание!
Всех с прошедшими праздниками и наступившем Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!

И простите, что не нахожу времени на ответ каждой из вас Sad Innocent
29.01.2016
Макияж загляденье просто! Love
26.02.2016
Безумно красивые тени, определенно стоят своих денег.
12.12.2018
какой у вас шикарный оттенок, действительно очень многогранный Love
образ с повязкой понравился, прям новогодний вариант
и последние вариант, такие нежные
20.12.2018
Спасибо большое! Мне очень приятно)
30.12.2020
Празднично Love Мне нравятся еще вот эти тени [ссылка]. Взяла цвет "Графитовое удовольствие". Тени с блестками, очень сильно мерцают и блестят. Прямо перламутр. Причем все 4 оттенка. Понравилось то, что абсолютно не пылят и не осыпаются при нанесении, мне это очень важно. Наносила их аппликатором, который идет в комплекте, хорошо наносятся, сочно. Хотя обычно использую кисти для теней, но сухим способом, они не наносятся кистью. Видимо, потому, что запеченные. Аппликатором идеально. Вообще, тени очень достойные, смотрятся на веках просто шикарно!