Опубликовано 17 Май, 2019 - 10:57

Макияж глаз.. Каким же он может быть разнообразным и красивым, но как не крути его, чаще всего в его основу входит тушь для ресниц и подводка для глаз, которая в свою очередь тоже подразделяется по типу, оттенку и т.д.

Сегодня хочу рассказать про всем привычный черный оттенок жидкой водостойкой "стрелочнице" -назову ее так ?.

?Наименование: Жидкая подводка для глаз The Dip Eyeliner от essence

?Вес: 2,5 мл

?Цена: 246 рублей

?Место покупки: прямая ссылка на продукт на сайте BeautyHome

❤ Внешний вид

Дизайн флакончика выполнен в стиле минимализма: черно-глянцевый, пластмассовый футлярчик, такой компактный и миниатюрный, в косметичку помещается без проблем, поэтому можно брать с собой куда угодно.

Лаконично изложена информация на обороте, правда не имеется русификации, но не беда, мы -девочки, знаем , что к чему, а если не знает, то узнаем ?

Подводка наносится аппликатором. Он довольно упругий, первое время даже казалось, что он твердый,но потом он " разработался" и проводить манипуляции им стало гораздо легче конкретно мне, так как подводкой в таком формате + аппликатор -не пользовалась давно.

❤ От производителя

Благодаря упругому аппликатору, ультрачерная текстура подводки наносится максимально точно и создаёт идеально четкие линии. Подходит как для классических стрелок, так и для креативного макияжа.

❤ Состав

Если честно, то состав таких продуктов,как подводки для глаз-меня мало волнуют, да и не смыслю в них.. Но для тех, кому важно, оставлю его здесь))))

AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYMETHACRYLATE, SILICA, SORBITOL, TOCOPHEROL, C12-15 ALKYL BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, XANTHAN GUM, AMMONIUM HYDROXIDE, POLYMETHYL METHACRYLATE, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).

❤ Цвет | Консистенция

Подводка представлена в стандартном, классическом черном цвете. Он настолько глубокий и угольный, что стрелки получаются яркими, выразительными и четкими)

За счет аппликатора можно регулировать толщину нанесения, но на глазах все же нужно проводить утолщение с осторожностью, по крайней мере мне, так как такими форматами подводок пользуюсь редко, ибо я криворучка, мне тяжело приручить их. У меня в основном "фломики". Однако, покажу ниже мои успехи,все не так уж и плохо вышло ?

На выходе получается матовый финиш , как же он мне нравится ?

Консистенция довольно жидкая, но при это она не растекается на веках и не уплывает, а застывает мгновенно, поэтому нужно изначально стараться наносить ровно и без оказий.

Насчет стойкости можно не переживать, так как слишком просто от нее не избавиться, если например потереть около глаза. Мне это очень импонирует, потому что кожа век и вокруг них жирная, и порой есть проблемы с выбором подобных средств.

Потереть пальцами, причём усиленно так, то она начинает образовывать будто катышки, почти не размазываясь, смотрите сами :

Затем попробовала все это дело смыть водой . Ага, не тут - то было! Думала , что всю кожу себе сотру ?. В общем терла- терла , но так и не вытерла.

Смывается мицеллой без проблем !

❤Нанесение

Как наносить подводку, думаю и так понятно, тут нет секретов: решил какую стрелку хочешь сделать, такую и рисуешь. Здесь больше нужна ловкость и сноровка, ведь рисование стрелки -это искусство.?

• Изначально мои веки жирные, нависшие, поэтому редко прокрашиваю все основание века, в большей стпени рисую "половинки", но в последнее время подсела на "полноразмерные", так как продукты качественные-грех не воспользоваться!
  • Радует то,что подводка мгновенно высыхает, никуда не уплывает и не стекает. Держится железобетонно!
  • Сама по себе консистенция не капризная и легко наносится, и так же распределяется, даже моими кривыми руками, а те , кто использует такой формат на постоянке, нарисует даже с закрытыми глазами ?.
  • Безумно нравится сухой, матовый финиш! Не могу передать словами свои восхищения. С подобным финишем у меня была когда-то очень давно подводка, тоже в похожем формате...В фломастерах, чаще всего глянцевый эффект, который тоже хорош по-своему,но этот просто прекрасен!
  • Еще один из самых важных моментов, это то, что она не трескает, не образует никаких корочек и не плешивит. Это прям мега-круто! Если натянуть слегка кожу, то можно видеть всю целостность картины: И вот так на протяжении всего дня Smile Ну не круто ли?
  • Стрелку использую по настроению, когда просто на голое веко, а когда и тенями. В любом случае лежит она хорошо и делает взгляд довольно выразительным:)

❤ Стойкость

Насчет водостойкости убедились, в пункте про "Цвет | Консистенция" продемонстрировала на свотче, что ее не смоешь Smile)

И тут же хочу добавить, что на жирных веках она повела себя самым лучшим образом- целый день нОски, а она кажется такой свежей, будто стрелку только нарисовали... Тени уже потускнели, а часть и вовсе улетучилась, а она- как прибитая!

* Сорри за качество фото, просто по-другому никак не смогла, ночь была на дворе как никак:) Думаю, суть ясна!

❤ Впечатления

Подводя итоги своего скромного отзыва, хочу сказать, что Подводка для глаз The Dip Eyeliner Waterproof от Essence оказалась очень стойкой и водостойкой! Мои жирные веки пищат от радости, что у них появилась такая ярко-матово-угольная подводка! И я вместе с ними..Или они вместе со мной?!! Короче: МЫ - счастливы?

Достоинства:

• удобный аппликатор, которым удобно наносить продукт ( правда, мне потребовалось для начала привыкнуть к нему, но потом все нормализовалось);
  • легко наносится и распределяется;
  • дает офигенный сухой, матовый финиш;
  • "железно" держится на веках, без намеков на исчезновение;
  • водостойкая
  • не трескается, не образует корочек,не стягивает кожу;
  • придает взгляду выразительность;
  • легко удаляется мицеллярной водой, либо любым другим средством для снятия макияжа с глаз;
  • приемлемая цена

Недостатков - не обнаружила.

Отличный вариант подводки хоть на каждый день, хоть на вечер - для любого случая, она достойна и выдержит все испытания,даже под дождем;)

Всем спасибо за внимание!

Тушь для ресниц Essence Lash princess Sculpted volume

Smile Спасибочки)
Очень красивые стрелки! Love
Steve благодарю))
17.05.2019
как хорошо ты с ней стравилась. Я вот не умею такими и фломастерами пользоваться, только гелевыми или специальной кисточкой.
17.05.2019
как смогла, так и приручила ее))))
17.05.2019
я даже стрелки рисовать не умею по нормальному.))
17.05.2019
Laughing out loud ничего, я тоже не блещу умениями)
Такой матовый финиш Love
финиш просто офигенный!
На заметку ?
Smile
Финиш матовый нравится
он прекрасен!!!!
17.05.2019
Очень качественная подводка, буду иметь ее ввиду!
17.05.2019
Smile рада быть полезной)
Очень красивый макияж получился. Со стрелками глаза очень выразительные. Love
Smile спасибооо
17.05.2019
Какая хорошая, я пока с таким форматом не дружу, все фломастеры были, присмотрюсь к такой.
17.05.2019
Laughing out loud по-моему так у многих, но тем не менее подводка хорошая осталось только руки застругать в нужное русло)))
Ek@ аватар
Ek@
17.05.2019
Отличные стрелки получились. Я хоть и люблю подводки-фломастеры, к этой тоже присмотрюсь Smile
17.05.2019
я тоже привыкла к подводкам -фломастерам, но эта тоже мне нравится именно своим качеством,поэтому можно покупать ))))
17.05.2019
Красивые стрелки) хорошо что без проплешин и не трескается
17.05.2019
спасибо)) я от нее в восторге)))))
Красиво выходит)
спасибо)))
17.05.2019
На жирных веках крутая стойкость!
Но вот
нужно изначально стараться наносить ровно и без оказий.
я так не умею, блин Laughing out loud Как вы так просто одной линией рисуете стрелки, ведьмы пряморукие Laughing out loud
17.05.2019
ха-ха, да ладно,ты преувеличиваешь)))))
но вообще она шикарная!
Отличная подводка - стрелочки красивые Love
Smile спасибо
17.05.2019
Какая насыщенная! Love А с "тотема" на фоне ржу, шедевральная тушь Laughing out loud
17.05.2019
Big smile вот как тебе "тотем" в голову пришел
подводка бомбезная!
17.05.2019
Мне кажется, что твоя тушь за мной следит Big smile
17.05.2019
Какие красивые стрелки! Подводка шикарная.
17.05.2019
Спасибо, вы мне льстите Big smile
А подводка шикарная!
Мне гравятся такие подводки
17.05.2019
А мне совладать с ними не так просто Laughing out loud
17.05.2019
Финиш матовый и правда роскошно смотрится Love Мне захотелось теперь такую подводку!
17.05.2019
Laughing out loud она шикарна
17.05.2019
Отличная подводка, я больше лайнеры люблю, но интерес к этой подводке возник)
17.05.2019
Мне тоже лайнеры нравятся!
17.05.2019
Яркие стрелочки получаются с этой подводкой!
Да. Очень красиво
17.05.2019
Какие яркие и красивые стрелочки! И стойкость отличная, буду иметь эту подводку в виду.
18.05.2019
Я бы рекомендовала ее в первую очередь, если бы спросили : « а какую водостойкую посоветуешь!?» - она офигенна
17.05.2019
Для меня такой формат сложен, так как ровную линию никак не нарисую.
18.05.2019
Для меня он тожк не совсем удобен, однако, я влюбилась в ее цвет и качества, поэтому стараюсь Wink
Понравилось как ложится покрытие, без проплешин и корочек...присматриваю себе бюджетную подводку и эта подходящий вариант
18.05.2019
Она действительно классная: ) я ещё покупать!
Стрелочки великолепно смотрятся Smile
Love спасибо
18.05.2019
мне бы такая понравилась, люблю подводочки для глаз
19.05.2019
я тоже люблю,но привыкла к фломикам)
Здорово. Красивые стрелочки Love
Love спасибочки
Красиво выходит.
Love спасибо
18.05.2019
Надо попробовать такую,в последнее время очень полюбила жидкие подводки)
19.05.2019
мне очень понравилась,а особенно ее матовый финиш)
обожаю стрелочки)
я тоже Smile))