Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 16:53

Хочу поделиться мнением про свою новую мойку от компании Флорентина. У меня модель тоже Лиспи, только 820, цвет - Жасмин (белый), под цвет столешницы.
Мы делали ремонт на кухне, она у меня бежево-белого цвета + есть тёмные акценты.
Я пересмотрела много разных моек от разных производителей, и больше всего мне понравилась модель Липси от производителя Флорентина + то, что у них был оттенок, подходящий под мой интерьер.

Форма у мойки удобная - она квадратная, с двумя чашами достаточно большими по вместимости. Сделана из кварцевого композита. В жизни это смотрится очень красиво, особенно в белом цвете. В интерьере тоже шикарно выглядит.
Поверхность понравилась в эксплуатации, не остаётся разводов, можно выливать горячую воду, ничего с ней не случится (я проверяла). Не царапается от посуды, складывали не только стеклянную, но металлическую посуду и сковородки.
Да, цвет я выбрала светлый, но это мой выбор. Поверхность приходится часто мыть, но она легко моется. Я еще сразу купила набор для чистки моек из композитных материалов. Тут же у Флорентины. Средство очень хорошее, с ним процесс уборки не занимает много времени.

Достоинства
  • Шикарный цвет, простой уход, прочность
Недостатки
  • Не нашла
Антонина_Зайцеварекомендует