Опубликовано 6 Март, 2019 - 01:10

Так как мои волосы в течении последних трех лет пережили осветление из черного в светлый и снова возвращение к своим истокам, то догадаться о состоянии волос не сложно. И чтобы поддержать волосы в жизненном состоянии к уходу за волосами подключается множество различных средств.

Так как мои волосы вдобавок ко всему еще и пористые, то моя мечта - гладкие волосы. Для этого я решила попробовать Молочко для волос Selective Professional Smooth Beauty Milk для разглаживания кутикулы всех типов волос с эффектом защиты от фена и щипцов.

Не скрою, молочко для волос меня изначально настораживало, так как это для меня совсем новое и было опасение, что волосы будут пачкаться быстрее. Но так как подобное я никогда не пробовала использовать на волосах, то решила что это будет для меня интересным экспериментом.

☆ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ☆

Цена: около 1200 рублей.

Объем: 250 мл.

Тип ухода: несмываемое молочко для волос

Тип волос: любой.

☆ ОПИСАНИЕ ☆

Разглаживает кутикулу, выпрямляет волосы, делает их послушными, питает и защищает их благодаря специальным ценным активным веществам, входящим в его состав. Придает волосам здоровый вид и живой блеск.

Молочко представлено в белом непрозрачном пластиковом флаконе.

На обратной стороне можно посмотреть состав средства,

описание и способ использования.

Молочко выдавливается путем надавливания на крышку.

Консистенция довольно густая, кремообразная.

Аромат очень приятный, неназойливый.

☆ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ☆

О моих волосах:

• Крашенные в темный -> осветленные -> снова закрашенные в темный.
  • Жирные у корней и очнеь сухие на кончиках.
  • Пористые.

Для меня огромным плюсом является то, что средство несмываемое, так как меньше заморочек с уходом, да и времени тратится не так много.

Мой способ применения молочка для волос:

Мою голову с использованием шампуня, а потом бальзама. Обматываю полотенце и жду 5-10 минут пока впитается лишняя влага. Потом выдавливаю немного молочка и наношу по прядям.

Молочко для волос Selective Professional Smooth Beauty Milk заявлено с защитой от фена и утюжка, что является огромным плюсом, но в отзыве я продемонстрирую как выглядят волосы после высыхания волос естественным способом, так как при сушке феном кутикулу саму по себе можно хорошо разгладить и эффект будет немного не тот.

При сушке естественным путем я расчесываю волосы, но они высыхают и часто бывает что пушатся или отдельные волосинки торчат в разные стороны.

Когда я только закрасила волосы в темный, то вид их еще был куда ни шло.

Но если обратить внимание на кончики, то видно что они сухие и пушатся. Да и сами волосы какие-то безжизненные.

При первом использовании я нанесла очень много молочка и даже стала переживать, что они высохнут и превратятся в жирные сосульки. Пока волосы сохли, то ощущалось, что на них нанесено средство и я была уверена, что и при высыхании я буду ощущать молочко на волосах, но все оказалось иначе.

Как только волосы полностью высохли, то на ощупь они ощущались естественно, будто я не вылила на них много молочка. Но что самое приятное, мне очнеь понравился их внешний вид.

Кутикула действительно разгладилась, как и обещал производитель и приобрели небольшой блеск.

Молочко отлично их напитало, что они не смотрелись так безжизненно, как были до.

Можно оценить результат при различном освещении:

На фото справа видно немного перегибы волос, так как на ночь я делала хвост, но тем не менее они лежат хорошо. Волоски не торчат по сторонам, а лежат один к одному. Видно, что кутикула сгладилась. И такой эффект долго сохраняется, вплоть до следующей помывки волос. При этом волосы не стали чаще загрязнятся и я мою их в обычном режиме.

Отдельно радует, что помимо визуального эффекта есть ухаживающий - питание и защита от фена.

Мое единственное термозащитное средство для волос очень склеивало их и мне неприятно было им пользоваться, но с молочком для волос таких казусов не случалось.

Молочко для волос Selective Professional Smooth Beauty Milk для разглаживания кутикулы всех типов волос с эффектом защиты от фена и щипцов мне очнеь понравилось, так как оно дает хороший визуальный эффект, ухаживает за волосами и защищает от горячего фена и щипцов.

? Возможно вас заинтересует:

Just lookрекомендует
06.03.2019
Очень заинтересовало, нужно попробовать!
Попробуйте, надеюсь понравится)
Необычно... Молочко для волос Smile
Да, при таких радикальных сменах цвета волос за ними нужен особый уход)
06.03.2019
Вот и стараюсь как могу)
я бы попробовала такое
06.03.2019
Волосы очень красиво блестят после этого молочка.
Интересный продукт! Нужно будет присмотреться Smile Тоже пористые волосы((
Отличное молочко, а термозащита особенно порадовала Smile
10.03.2019
Результат отличный Smile
15.03.2019
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
Не встречалась пока эта марка. Буду знать.)
26.03.2019
А я думала, что молочко бывает только для кожи.