Опубликовано 5 Июль, 2023 - 20:00

334 рубля

Всем доброго дня) Маску для волос Compliment Oil Therapy приобрела в известном интернет-магазине за 334 рубля (выбирала по отзывам). Используем ее вместе с дочерью уже на протяжении пары месяцев и вполне довольны результатом, теперь подробнее:

1) Объем большой - 500 мл, цена при таком объеме вполне демократичная. Надолго хватает.

2) Консистенция у маски довольно густая, насыщенная (наличие питательных масел ощущается). Расход экономичный, небольшого количества маски (размером с чайную ложку) достаточно, чтобы хорошо пропитать влажные волосы средней длины.

3) Действие быстрое. Я ее частенько сразу после нанесения и смываю, эффект сразу есть. Даже после моря пересушенные волосы моментально разглаживает. Волосы становятся мягкие, блестящие, легко расчесываются.

4) Состав хороший, много полезных компонентов (питательных и восстанавливающих масел)

5) Аромат не очень, какой-то восточный (возможно так пахнет масло арганы), я люблю более легкие фруктовые, цветочные, свежие ароматы. Но это на мой вкус, минусом все равно не считаю, при таких-то плюсах.

Подведу итог. Среди бюджетных вполне достойная маска, рекомендую.

Спасибо за внимание и удачных вам покупок)

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими
  • Недорого
  • Питает
  • Придает гладкость и блеск
  • Экономичная
Fistashka 007рекомендует