Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 07:50

Дочка очень любит это сок. Она у меня из тех детей, которые предпочитают нестандартные скажем так вкусы. Обычно дети предпочитаю яблочный или банановый, а моя морковный) Да и в принципе саму морковку очень любит, так что я только рада. Какое-то время делала ей сок сама, свежевыжатый, так как не доверяла магазинным вариантам, там правда у них беды с составом.

Но каждый день ведь с этой соковыжималкой возиться не хочется, времени у меня не всегда много, а ребенок просит. Потом как-то раз случайно в магазине наткнулась на этот сок от Фрутоняни. А я знаю, что это компания славиться качественной продукцией для детей. Я в состав глянула, а там чисто пюре моркови! А одна такая пачечка ровняется одной морковке. А главное цена адекватная. Я набрала таких несколько штук и дочке принесла. Скажу так: вкус один в один, как я делала ей сама на соковыжималке.

Потому что в его составе только 100% натуральные ингредиенты. Всё для того, чтобы ваш малыш зарядился пользой и витаминами свежих овощей, получив массу приятных впечатлений что редкость для нашего времени. Такая забота о детках очень радует. Гармонично сочетаются мякоть и сок. Консистенция тоже в порядке, сок не вязкий, мякоть не противна. Как говорится: «Ни дать ни взять!». Состав действительно радует, ничего лишнего в нём нет.

Упаковка летняя такая, аж глаз радуется. Всё там на месте. В общем и целом, всем рекомендую этот сок! Отличный перекус!

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Неудобная крышка
Valya81qweрекомендует